В Battlefield 2042 нашли способ бежать по карте со скоростью пули

Battlefield 2042 Battlefield 2042

В новом шутере Battlefield 2042 от компании Electronic Arts и студии разработчиков DICE нашли способ бегать по карте со скоростью пули пули.

Несмотря на то, что в сети было показано уже немало багов и глитчей из Battlefield 2042, игроки продолжают находить все больше новых сбоев, ломающих игру. На этот раз геймерами был обнаружен способ бегать очень быстро. Пользователь под ником alexstathis выложил новое видео на форуме Reddit, в котором наглядно продемонстрировал, как можно в Battlefield 2042 ускорить своего персонажа, причем очень сильно, что можно практически пробежать всю карту за несколько секунд. Стоит отметить, что воспользоваться новым багом довольно просто. Достаточно забраться на склон, а затем начать прыгать при спуске и во время прыжка нажимать на кнопку ближнего боя, чтобы себя ускорить.

Как видно в новом ролике по Battlefield 2042, автор alexstathis для начала забирается повыше на склон, а затем разворачивается и начинает бежать в другую сторону. Игрок подпрыгивает и во время прыжка нажимает кнопку ближнего боя, благодаря чему его скорость значительно увеличивается. Затем геймер повторяет эту процедуру несколько раз, ускоряя себя очень сильно. «Нашли эту замечательную «особенность» с друзьями. Если вы прыгаете вниз по склону и нажимаете на кнопку ближнего боя, то ваш персонаж будет ускоряться, пока не кончится склон», — написал пользовать alexstathis.

Релиз шутера Battlefield 2042 от студии DICE состоялся 19 ноября 2021 года. Игра вышла на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5. Релиз оказался не самым удачным из-за обилия багов. Многие игроки, в свою очередь, раскритиковали качество шутера Battlefield 2042.

18.119.123.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.