Новый Battlefield слили и решили все поменять

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Следующую часть серии шутеров Battlefield от издателя EA и студии DICE полностью слили и удивили фанатов тем, что решили все поменять.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), известный своими достоверными сливами, в том числе и по серии Battlefield, слил новую информацию по новой игре, находящейся в разработке после Battlefield 2042. Том выпустил целую статью, в которой поговорил о следующей Battlefield. Инсайдер отметил, что несмотря на неудачный выход игры Battlefield 2042, издатель в лице Electronic Arts все равно предоставил разработчикам ресурсы для создания следующей игры. По словам Тома Хендерсона, на данный момент новый шутер находится на стадии подготовки к производству, о чем ему сообщил один из источников.

Инсайдер сообщается, что EA и DICE извлекли «ценные уроки» из неудач игры Battlefield 2042. Кроме того, судя по словам Тома Хендерсона, разработчики намерены отказаться от многих неудачных изменений, которые были внесены в последнюю на данный момент часть серии. Возможно, отмечает Хендерсон, речь идет о количестве игроков в 128 человек и системе специалистов, которые подверглись критике игроков. «Первоначальные планы касательно общего направления серии заключались в том, чтобы Battlefield 2042 послужил основой на будущее, на которой будет создана следующая часть Battlefield», — говорит инсайдер. Судя по всему, план разработчиков по созданию «основы» сработал не лучшим образом и от многих элементов решено отказаться.

Выход шутера Battlefield 2042 состоялся 19 ноября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Игра была негативно воспринята многими геймерами.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (4)
  • LVL 22
    но отказаться от релиза неработающего куска кода они решили не отказываться..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Этот помет больше никому не нужен в реале батла идет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      клепали бы чёт похожее на 3-ку 4-ку и 1-цу меняя карты раз за разом на новые. и продавалось бы без проблем десятилетиями.
      зачем ломать основу та что хороша... изначально было не понятно...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Battlefield закончился на 4 части.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.