Следующий Battlefield 2023 раскрыли в утечке и расстроили фанатов

Battlefield 2023 Battlefield 2023

Согласно новой инсайдерской информации, новый шутер от первого лица Battlefield 2023 от Electronic Arts и разработчиков из DICE раскрыт в утечке и он сильно расстроил фанатов популярной игровой франшизы Battlefield.

Выход шутера Battlefield 2042 вызвал разногласия среди фанатов, но будущее популярной франшизы может оказаться еще более противоречивым. Авторитетный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) утверждает, что следующая часть франшизы Battlefield будет шутером с героями, как Overwatch или Valorant. Это очень смелое утверждение, однако в преддверии выхода Battlefield 2042 Том Хендерсон неоднократно доказывал свою правоту. Все сообщения инсайдера о механике разрушения, ориентированной на погодные условия, до собак-роботов и крюков для захвата, оказались правдивы. По словам Тома Хендерсона, следующая игра Battlefield 2023 будет ориентирована на улучшение и развитие специалистов из Battlefield 2042. Специалисты оказались одним из самых противоречивых аспектов нового шутера, поскольку они сильно отличаются от того, к чему привыкли игроки. В то время как некоторым фанатам нравится система специалистов, многие другие остались разочарованы, поскольку они отменяют оригинальную систему классов, которой славилась франшиза Battlefield.

По словам Тома Хендерсона, шутер Battlefield 2042 должен стать своеобразной ступенькой, приближающей популярную франшизу к настоящему геройскому шутеру. В последующем твите инсайдер уточнил, что информация о новом шутере Battlefield 2023 была предоставлена ему на прошлой неделе, а недавние кадровые перестановки в DICE только усилили вес этой информации. Также Том Хендерсон подтверждает подозрения фанатов о том, что новая Battlefield в жанре battle royale уже какое-то время находится в разработке.

Учитывая негативную реакцию среди фанатов на новую систему специалистов в Battlefield 2042, маловероятно, что давние игроки будут рады новой Battlefield 2023. Пока что фанатам остается ждать официальной информации, которая, не появится в ближайшее время, поскольку Battlefield 2042 недавно вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

3.142.53.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | Battlefield 2023 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.