В Battlefield 5 показали динозавров

Battlefield 5 Battlefield 5

В сети появилась информация, из которой стало известно, что в шутер Battlefield V от компании разработчиков DICE решили добавить настоящих динозавров.

Намеки на скорое добавление динозавров в военный шутер Battlefield 5 игроки нашли в сообщениях, оставленных старшим дизайнером DICE Никласом Астрандом (Niklas Astrand) у себя на странице в Twitter. Как сообщает , первую подсказку на доисторических животных игроки нашли в сообщении Астранда, сделанном еще в марте 2019 года. Геймеры увеличили фотографию, выложенную разработчиком и увидели сквозь листву деревьев летающего птеродактиля. В том же месяце старший дизайнер проводил опрос среди геймеров и пытался узнать у них, какую пасхалку они хотели бы увидеть в игре Battlefield V. Одним из ответов были как раз динозавры, которые, к слову, победили, что еще больше натолкнуло игроков на мысль, что эти животные действительно могут появиться в шутере.

Недавно разработчик выложил у себя на странице в Twitter новое сообщение, составленное при помощи азбуки Морзе, которое гласит следующее: «Скоро появятся красные вспышки». Это, в свою очередь, является отсылкой к фильму «Парк Юрского периода». Затем Никлас ответил одному из фанатов, который выложил кадр с красной вспышкой в Twitter. Разработчик сообщил, что геймерам предстоит подождать до лета, очевидно намекая, что динозавры в Battlefield 5 появятся летом. Кроме того, в недавнем обновлении для шутера были добавлены красные сигнальные патроны, что также является намеком на появление динозавров. Таким образом, новое и интригующее обновление для Battlefield 5, как-то связанное с динозаврами, игрокам следует ожидать уже летом этого года.

По информации , выход шутера Battlefield V состоялся 20 ноября 2018 года для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.141.30.162

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield V
Комментарии (3)
  • LVL 36
    да хоть плюшевого медведя как на 2 картинке)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Плюшевых медведей надо больше,и ещё обезьянок хочу с автоматами наперевес,и чтобы их можно было мочить тяпкой. Как в ходячих мертвяках
     Нравится!   
  • LVL 3
    Battlefield 6: South Park
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.