Battlerite Royale для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Battlerite Royale Battlerite Royale

Разработчики игры Battlerite Royale из студии Stunlock Studios объявили о том, что их проект могут бесплатно получить все PC-геймеры, и сразу погрузиться в игру.

Как стало известно , разработчики экшена Battlerite Royale объявили о том, что уже с 20 февраля их игра покидает Ранний Доступ, и становится полностью бесплатной в Steam, и доступна для всех желающих. Чтобы приступить к игре, достаточно зайти в Стим под своим аккаунтом, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Играть бесплатно», после чего остается лишь загрузить игру в библиотеку. Впрочем, для бесплатной игры геймеры смогут приобрести платный контент в качестве DLC со всеми персонажами или новыми режимами.

Игра Battlerite Royale представляет собой гибрид из Королевской битвы и классической MOBA, и предлагает игрокам сражения уникальных чемпионов на сказочном Острове когтя до тех пор, пока в живых не останется лишь один, или же пока Вихрь Смерти не поглотит остров. Вместе с бесплатным релизом, для Battlerite Royale вышел и крупный патч, который не только вносит исправления и улучшения, но и добавляет в игру 3 новых персонажей, и другой контент. Впрочем, сейчас Battlerite Royale не слишком популярна, и согласно имеющейся статистике, за последние 2 месяца пиковое число игроков в онлайне не превышало 2,5 тысячи.

После выхода недавнего проекта Apex Legends, который оказался невероятно успешен, многие геймеры и аналитики уже предсказывают закат Fortnite, и даже заявляют, что всего через год в проекте Epic Games совсем не останется игроков. В связи со все более серьезной конкуренции, многие компании вынуждены делать свои игры Battle Royale бесплатными, в надежде привлечь хоть каких-то геймеров.

3.149.24.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlerite | Stunlock Studios | Apex Legends | Fortnite | Epic Games
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.