3 способа играть в Battlefield V раньше выхода

Battlefield V Battlefield V

Компания Electronic Arts раскрыла геймерам три возможности сыграть в новый шутер о Второй мировой войне Battlefield V до официального релиза, который состоится в следующем месяце.

Выход Battlefield V запланирован на конец следующего месяца — 20 ноября. Как сообщает , начать играть в новый проект DICE можно будет гораздо раньше. Самые лучшие условия предоставлены не тем, кто купил игру, а подписчикам сервисов Electronic Arts. Отправиться на поля сражений Второй мировой они смогут уже 9 ноября. Подписчики Origin Access Basic на PC и EA Access на Xbox One получат в этот день доступ к игре, но только на 10 часов. У владельцев PC есть еще второй вариант подписки — Origin Access Premier. Он 9 ноября даст возможность играть в полную версию Battlefield V. Для владельцев PS4 никаких подписок от EA нет, поэтому поиграть они смогут только купив шутер.

Еще один способ начать играть в Battlefield V чуть раньше выхода, это купить специальное издание. Как сообщает , владельцы Deluxe-издания для любой из трех платформ отправятся на виртуальный фронт 15 ноября. Далее через 5 дней 20 ноября состоится официальный релиз Battlefield V, поэтому к сражения наконец присоединятся покупатели стандартного издания.

Ранее писал о планах разработчиков на поддержку Battlefield V после выхода. Из него стало известно, что режим королевской битвы «Огненный шторм» появится в шутере только в марте.

54.226.68.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE | Electronic Arts
Комментарии (6)
  • LVL 43
    думаю следующая часть должна вернутся в современность или пусть закрываются нафиг
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      так 3-й и 4-й батлы в современности хватило. 1-я нравится мне больше из-за больше хардкорности стрельбы. а мульт 5-я больше тянет на 3-ю часть ( по крайней мере я это увидел когда в бэтку играл )
      ну вот настолько сильно 3-ю напонимает что прям плотное такое ощущение.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 11
        И чем же она напоминает 3, эти недоубийства. Когда человек отлетает от взрыва или падает на взнич, через несколько секунд входит в режим "Спаси меня" настолько убого выглядит. Она ни чем не напоминает бф 3, это бф 1 с той же графикой и теми же принципами, с добавленными новыми фишками...
         Нравится!   
        • LVL 40
          на бф1 вообще не похожа. тк механика стрельбы из тройки. руку опять же тянет как в 3-ке. покачивания эти как в 3-ке. список бойцов как в тройке. и графоний очень на тройку похож
           Нравится!   
          • LVL 40
            на бф1 игра даже и близко не похожа. но это надо поиграть. телеболельшики не поймут
             Нравится!   
  • LVL 29
    Не жду забудут как и Battlefield 1
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.