Разработчика Battlefield V забанили в Call of Duty: Black Ops 4 за мастерскую игру

Флориан Ле Бихан Флориан Ле Бихан

Стало известно о том, что одного из разработчиков шутера Battlefield V забанили в недавно вышедшей игре Call of Duty: Black Ops 4 за то, что он слишком хорошо играл.

Геймдизайнер студии DICE Флориан Ле Бихан (Florian le Bihan) был забанен за подозрение в нечестной игре. Как сообщает , об этом он сам сообщил у себя на странице в Twitter и обратился к компании Treyarch, разработавшей игру Call of Duty: Black Ops 4. Флориан и сам предположил, что разработчики могли забанить его именно за подозрения в читерстве, а потому решил выложить также и видео нарезку своей игры в новом шутере. Стоит отметить, что дизайнер демонстрирует действительно мастерский уровень игры, а также удивительную меткость, скорость и реакцию.

Компания Treyarch пока никак не прокомментировала возникшую ситуацию, а потому точно не известно, что послужило причиной бана. Однако, после просмотра видео можно предположить, что и разработчики и сами игроки могли ошибочно принять Флориана за бота или предположить, что он пользуется читами. Стоит отметить, что сам геймдизайнер является бывшим профессиональным киберспортсменом. Он начал выступать на киберспортивной арене с 2014 года, поэтому его мастерские навыки игры не удивительны. Тем не менее уже в 2017 году он получил возможность работать в компании DICE, куда он и перешел.

По информации , выход шутера Call of Duty: Black Ops 4 состоялся 12 октября 2018 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Battlefield V | Treyarch
Комментарии (12)
  • LVL 10
    Это временный бан на проверку аккаунта - у меня было такое в варфейсе - когда поступает много жалоб от игроков.
    Меня разбанили через 2 дня.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Омг, в бо 4 хитбокс головы как арбуз ~15 кг и стрелять с револьвера который ваншотит в голову и снайпы которая ваншотит даже в тело такое изи... какой читер лол!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    это скил
     Нравится!   
  • LVL 14
    бомба, вы название перепутали в вк
    у вас сказано сейчас, про получение батлы первой на халяву, когда на неё кликнул, перевело сюда
    надеюсь помог
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Этот чудик серьёзно? Там начиная с 0.22 если поставить скорость поменьше , всё видно, когда этот скиловый парень смотрит на чувака за стеной, а потом убивает его ,когда тот выходит из за стены. И вообще читы на этот мусор уже на бетке были, и это тот же пабг, читерасты и макросники.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Ещё скажи что он на каждую игру покупал чит и на турнир, по угараю на славу. Shroud для тебя тоже с читами видимо
       Нравится!   
  • LVL 15
    Знаем мы этих киберспротсменов, сколько их ловили на читах, даже на чемпионатах.
     Нравится!   
  • LVL 18
    видно же что аимбот стоит
     Нравится!   
    • LVL 9
      Видно что ты играть не умеешь
       Нравится!   
      • LVL 18
        конкретно в эту игру нет, и даже не буду.. но чтото по видосу не заметно что он такой скиловик, мне больше кажется что это грамотно настроенный аимбот
         Нравится!   
        • LVL 9
          Аимбота тут нету,странные вы люди отличить скилл от аимбота не можете,а да вы же играете на уровне кто лучше от читер,забыл же.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.