В Королевской битве Call of Duty больше игроков, чем в Battlefield V

Call of Duty: Black Ops 4 и Battlefield V Call of Duty: Black Ops 4 и Battlefield V

В сети появились первые подробности игровых режимов Королевской битвы (Battle Royale) в шутерах Call of Duty: Black Ops 4 и Battlefield V. Фанаты проектов смогли сравнить, в какой игре данный режим будет реализован 

Как сообщает , компания Electronic Arts раскрыла, что в режиме Firestorm из Battlefield V в одном бою одновременно будут сражаться 64 игрока. В то же время, согласно первым подробностям игрового режима Blackout из Call of Duty: Black Ops 4 в одном матче будет как минимум 80 игроков. Именно такую цифру разработчики намерены реализовать уже в бете 10 сентября, а в будущем число еще может увеличиться, и даже дойти до 100 игроков.

Также стали известны и другие особенности Battle Royale из Call of Duty: Black Ops 4, которых не будет в Battlefield V. Так, в Black Ops 4 в игре на карте будут зомби под управлением ИИ, которые будут создавать дополнительную опасность для геймеров. Разработчики из Treyarch также сообщили, что в режиме Blackout техника будет играть вспомогательную роль, а потому игрокам не стоит сильно рассчитывать на победу, завладев каким-либо видом транспорта. Всего игроки получат в свое распоряжение грузовик для 5 игроков, квадроцикл для пары геймеров, легкую лодку для двоих, и легкий вертолет для 5 игроков.

Стоит отметить, что авторы игрового режима Firestorm из Battlefield V пока не раскрыли, какие виды техники будут доступны геймерам в этом режиме. Но известно, что ботов на карте не будет. Весьма вероятно, что игроки смогут покататься даже в танке или боевом самолете, и устроить серьезные разрушения на крупнейшей карте в истории Battlefield.

Противостояние двух крупнейших военных шутеров осени будет лишь набирать обороты в ближайшие месяцы. После переноса игры Battlefield V, игра появится в продаже только 20 ноября, в то время, как Call of Duty: Black Ops 4 будет доступна уже 12 октября, отмечает .

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Battlefield V | Electronic Arts | Treyarch
Комментарии (33)
  • LVL 46
    Мы добавим в говно, еще больше говна, а потом будем хвастаться, что в нашем говне говна больше, чем в говне конкурентов. Интересно много ли в этом году говноедов?
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Меряются писюнами в говне, так сказать.
       Нравится!   
    • LVL 3
      королевские битвы и прочий онлайн шлак - для отбитой школоты
       Нравится!   
  • LVL 4
    Интерес чёт под угас и к той и к другой игре, и пусть они там дальше мерятся своими режимами, но обе игры уже давно не те. И пока кто то то из них не сделает настоящий прорыв, то так и будет продолжатся этот конвеер копирования идей и внедрения мутных механик типа лут боксов, предзаказов и прочего гавна...
     Нравится!   
  • LVL 19
    С CoD, еще понятно, но Батла вроде бы идет не в плохую сторону, что с новой частью поглядим, они там что-то мудрят, но все прошлые их игры по-своему интересные, первые батлы хороши, хардлайн идеальна, В1 тоже весьма прекрасна, лично я не думаю что Дайс пока что сделала плохую батлу, с ЕА все понятно, но если отложить их жадность и прочее игра сама неплохая, ну не известно что будет с новой частью, будем надеяться что они не подведут(хотя мне кажется что это будет первая батла что меня разочарует, даже не знаю почему)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      слишком перемудрили особенно в коде, прям полый творческий маразм, ну хотя бы не называли бы это call of duty
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Да у тебя не все дома, дружище. Хардлайн идеальна? А то, что она чуть ли не самая провальная, это тебя не смущает? /
      "После Bad Company 2 любая батла - говно говна."
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      В батле есть только одно приятно стрелять, и всё, остальное это полный кал, в бателфилд играют только школьники ну и другие личности которые не далеко ушли в развитии
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        А во что играешь ты?)))
         Нравится!   
        • LVL 19
          Я не говорю что нужно рубиться во все это без конца, лично я поиграл В1, прошел сюжет и мне очень понравились истории про отдельных людей и эти истории не для школьников я тебе скажу, они очень даже качественно сделаны, все выглядели как отдельно снятые фильмы, но с твоим участием, ты либо не играл, либо мозгов не хватает чтобы вникнуть в сюжет. Плюс мультиплеер поиграл 10-15часов и мне этого хватило, очень даже неплохо, но если ты играешь дооолго это уже задродство, чем я конечно не занимаюсь, тут промлема у всех своя. Чтобы вы там не говорили Батлфилд хорошая игра!)
           Нравится!   
        • LVL 7
          Я играю в анчартед, ты конечно можешь сказать что это отстой но анч набирает выше 90 а это практически шедевр, а батл 80, один из нас, новый год оф вар, играю я редко ког
           Нравится!   
          • LVL 7
            Когда выходит годнота а на остальной мусор типа батла колда ассасин крид нфс и прочее гавно время своё не трачу. Шутерном жанре самые большие проблемы
             Нравится!   
            • LVL 16
              Очень убогая позиция у вас делить игры на шедевры и мусор. Тут даже обсуждать нечего.
               Нравится!   
              • LVL 7
                Убогая это играть в бателфилд, а это естественно нормально если человек не хочет терять время на шлак
                 Нравится!   
                • LVL 7
                  У тебя глупое мышления это естественно делить что тебе нужно от чего отказаться и много времени по ходу ты не женат у тебя нет детей и работы.
                   Нравится!   
          • LVL 21
            Ну не гоже же сравнивать сингл с мультиплеером. Никто не видит в БФ сингл игру, а Анч как сингл действительно шедевр. Но сингл ты пройдешь раз-два за пол год-год, а в онлайн можно рубиться 24/7. Такие игры нельзя сравнивать. И не говори, что в анче есть мультиплеер, он все равно сделан для того, что бы был :)
             Нравится!   
            • LVL 7
              А я в мультиплер ваще не играю и он мне не интересен, для меня игра это сингл
               Нравится!   
  • LVL 43
    в этот новый код сможет играть лишь шлимазл)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я буду весьма рад, если обе эти игры провалятся в продажах и разработчики поймут, что они делают не так.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      это был бы им урок, ведь не зря народ показал дизлайками infinite warfare, что игрок он не быдло в гуано играть не будет
       Нравится!   
      • LVL 21
        А в итоге сожрали вместе с говном...
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 19
          Заметьте у этого человека во всех комментах что он тут накалякал идет сравнение все с одним и тем же, думаю он нам рассказывает о том что у него в душе, жалко мне тебя, даже мысли свои выразить не можешь
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 21
            Ну и что ты несешь, скажи на милость? Если тебе не нравится, что я называю вещи своими именами, то это чисто твои проблемы, быдло. А жалко у пчелки в попке, если ч0, на минуточку...
             Нравится!   
          • LVL 21
            + "говном нельзя назвать только лужу мочи", уразумел мыслю?
             Нравится!   
            • LVL 10
              "конструктив" так сказать и не здоровое отношение к испражнениям
               Нравится!   
  • LVL 19
    И почему люди такие злые, как будто вас кто-то когда-то заставлял покупать игры))) Если вам нравится-покупайте и играйте на здоровье, но нет вам не нравится, но вы все равно покупаете, может это не с разработчиками что-то не так, лучше спросите себя "что с вами не так?" Есть такая вещь Youtube, где люди обозревают игры, как по мне достаточно посмотреть пару видосов и сделать выводы, даже демо версии для некоторых бывают. Все дело в том что когда-то было так и это было очень круто и захватывающе, но не всегда все хорошо получается, все изживает себя(да я тоже бываю иногда такими методами растроен, однако все меняется). Просто не покупайте то, что вам не нужно и тогда все будет проще;-)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      А в сюжет ты тоже вникнешь с пары видосов на ютубе? А то, что все фичи геймплея зачастую открываются по ходу игры и за пару видосов ты не сможешь уловить полный замысел - это ты понять ни-ни-ни? Сиди и дальше изучай игры по видосам, умник.
       Нравится!   
      • LVL 7
        Ты реально самый злой, но это правда что бф и колда гавно
         Нравится!   
        • LVL 21
          Ну... мне совершенно похер на людей, на их чувства и мнение. Я животных люблю.
           Нравится!   
      • LVL 19
        Гордись собой! Ты вырос достойным человеком.
         Нравится!   
        • LVL 7
          Что за сарказм
           Нравится!   
        • LVL 5
          Чувак не спорь с критинами, они живут на мнении других людей. Шевцов срёт калду а кто то другой батлу, мне лично обе игры заходят. Но в обеих вижу минусы. То что они делают королевскую битву это вполне естественно онлайн пабга доказывает популярность режима как кто бы не кукарекал. А мамкины хейтеры даже не смогут деньжат накопить на эти игры и их слабенький пк тоже навряд ли их потянет. От их мнения не зависит как продастся игра рынок СНГ не важный рынок, не прибыльный. Так что пусть себе хейтят.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.