Дату выхода Battlefield V перенесли

Battlefield V Battlefield V

Разработчики из студии DICE обратились к геймерам с печальной новостью: дата выхода шутера о Второй мировой войне Battlefield V перенесена на более поздний срок.

Генеральный директор компании DICE Оскар Габриэльсон (Oskar Gabrielson) опубликовал личное обращение к поклонникам серии Battlefield V, сообщает . Он рассказал геймерам, что разработчики приняли решение изменить дату выхода Battlefield V. Игра выйдет не 19 октября, как планировалось, а 20 ноября 2018 года. По словам Габриэльсон, отзывы геймеров подтолкнули его команду к введению значительных изменений в основу игрового процесса и в его темп. Над переменами уже сейчас работают в DICE, но чтобы довести игру до ума, компании нужно больше времени.

Перенос не касается открытого бета-тестирования Battlefield V, уточнил Оскар Габриэльсон. Как сообщает , ОБТ стартует 6 сентября на PC, Xbox One, PS4 и продлится неделю. Генеральный директор DICE добавил, что часть нововведений появится уже во время теста. Разработчики обещали улучшить видимость игроков и снизить разногласия между ними, подкорректировать скорость движения и всей игры, а также внести другие изменения. Тем не менее Габриэльсон и его команда считает Battlefield V лучшей игрой в серии, которую они просто хотят довести до ума. От участников ОБТ они просят новых отзывов, к которым обещают прислушаться.

Ранее появлялась информация, что предварительные заказы Battlefield V оказались рекордно низкими для серии шутеров. По слухам, компания EA готовит бесплатный ремастер игры Battlefield: Bad Company 2 для покупателей нового шутера, чтобы стимулировать продажи.

3.88.254.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE | Electronic Arts
Комментарии (13)
  • LVL 14
    потому что RD2 выходит в октябре
     Нравится!   
    • LVL 52
      О выходе других игр становится известно за год минимум. Компании заранее это планируют.

      За месяц до выхода переносить, явно другая причина.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    "довести игру до ума, компании нужно больше времени."
    Да, да... Не калда, не рдр... Вот именно нужно просто её доделать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Печальную новость? Да фанаты умоляли перенести дату выхода чтобы получить на релизе хоть что-то, а не этот "ПОТОМфилд"! И то лучше бы перенесли на весну. Игра сырая, в ней ничего нет и все будут допиливать после релиза, это ли нормально? Игра блин сервис. И кто пишет про BO4 и RDR2, ребят, да смерть для BF выходить меж этими гигантами, тем более допилиными. Это понятно и простому обывателю. Что уж там говорить, складывалось впечатление что ЕА всеми силами пыталось слить BF и DICE как это было с Titanfall 2, сценарий идентичен.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      играл в бету BO4 . так она сырее всех сырых. загрузка по процу прыгает как в детской расскраске ( вверх. вниз. снова в потолок и снова в пол ) и это на залоченных 60-ти фпс где вообще должно быть все прекрасно.
      а через полчаса игра съела все 8 гиг у 1070 и выплюнула на рабочий стол с сообщением об нехватке видеопамяти. и это при том что настройки были не максимальные.
      а картыы то малЮханькие. и стенки кругом. чему там вообще тормозить и фризить?
      именно BO4 и нужно переносить на след. год . именно её
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Хорошо что перенесли.Не хочу чтобы провалилась
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Надеюсь за это время они переделают скины и сделают игру более достоверной.
     Нравится!   
  • LVL 14
    В копейку погоняем еще месяцок.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Не жду полный шлак
     Нравится!   
  • LVL 21
    Ну слава яйца, мозг включили. Есть шанс, что мы получим не "резанную" версию игры за 2500 р.
     Нравится!   
  • LVL 43
    игру и не ждут
    потому что пиксильный камуфляж в сороковых годах плод -больного воображения
    пошли дайсы к черту со своими вывертами
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну вот Вам и хваленая батла обделалась.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.