Battlefield 1: Apocalypse предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда

Battlefield 1: Apocalypse Battlefield 1: Apocalypse

У всех геймеров, а также поклонников серии Battlefield появилась уникальная возможность совершенно бесплатно приобрести игру Battlefield 1: Apocalypse от разработчиков из компании DICE.

Каждый геймер может совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку дополнением под названием «Апокалипсис» для консолей или PC. Как сообщает , чтобы это сделать, необходимо зайти под своим аккаунтом в магазин PS Store или Xbox Store на страницу с Battlefield 1: Apocalypse, чтобы получить его на PlayStation 4 и Xbox One соответственно. Кроме того, владельцы PC также могут бесплатно получить дополнение в сервисе Origin, но пока раздача на PC не началась и начнется позже. Стоит также отметить, что акция носит временный характер.

Дополнение под названием «Апокалипсис» является четвертым и последним выпущенным DLC для Battlefield 1. Оно привносит в игру пять новых карт, шесть видов оружия, а также новый режим под названием «Воздушный штурм». Кроме того, само по себе дополнение сосредоточено на самых жестоких битвах Первой мировой войны, среди которых — битва при Капоретто, битва при Пашендейле и битва на Сомме.

По информации , выход шутера Battlefield 1 состоялся 21 октября 2016 года на PS4, Xbox One и PC. Дополнение «Апокалипсис» же вышло в феврале 2018 года.

3.16.15.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1 | Electronic Arts | DICE
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Чисто байт на покупку Battlefild 1
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      я эти места знаю. добавляйтесь и выХватывайте плоТно
       Нравится!   
  • LVL 36
    клал с высокой колокольни
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Админ я всё понимаю ну как можно делать ошибки в описании что за слово "привносит"? может приносит?,просто уже не первый раз замечаю такую дичь
     Нравится!   
    • LVL 52
      Наберите это слово в яндексе, узнаете много нового
      https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/970878
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.