Спустя 5 лет после выхода в раннем доступе DayZ выходит в релиз

DayZ DayZ

Разработчики игры DayZ сообщили, что совсем скоро игроки смогут сыграть в финальную версию симулятора выживания, который вырос из простой модификации к игре ArmA.

Как сообщает , проект DayZ будет наконец выпущен из раннего доступа Steam уже в 2018 году. Об этом рассказал ведущий продюсер игры Юджин Хартон (Eugen Harton). Он сказал, что игрокам не следует ждать новой беты в декабре 2017 года, потому что все массивные изменения для игры запланированы только на 2018, который «станет очень важным годом для всего сообщества». По его словам, вся работа и длительное тестирование определенно стоили того, и вскоре геймеры получат ту игру, которую заслуживают.

Следующая крупная версия игры 0.63 будет выпущена лишь в начале 2018 года. В игру будет добавлен обновленный крафтинг предметов, реалистичное поведение животных и общие исправления вражеского ИИ. В скором времени будет добавлено и пользовательские саундтреки, новые виды зомби и животных, новые анимации для игроков, и запущены новые игровые сервера. Кроме того, авторы планируют улучшить систему стелса и рукопашного боя, и внести некоторые изменения в саму механику движения персонажей. 

По данным , студия Bohemia Interactive выпустила первую версию игры DayZ в раннем доступе Steam 4 года назад. Следует напомнить, что на пике популярности в DayZ играло более 45 тысяч игроков одновременно.

52.14.150.55

Читать подробнее на нашем сайте о: DayZ Standalone | Bohemia Interactive
Комментарии (52)
  • LVL 26
    ВАУ ЧТО СЕРЬЕЗНО?!??!?! плевать
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Опять одни обещания, думаю многим уже пофигу на нее, а разрабы решили просто поднять немного шумихи вокруг своей игры, вдруг кто еще поведется и купит.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        Выходит в релиз сырой и не играбельной
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 9
          Мутит паренёк не пойми что хотел бы бабок срулить на кикстартере и в дамки так не тянул бы кота за шары, а тут и игра полная каша и смысл уже потерян на стадии начала разработки
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 5
        Еще один наивный дурачёк, который думает что люди будут покупать игру основываясь на обещаниях, не дождавшись релиза. Я про тебя если что, а то тут много глупых найдётся.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Прикинь, таких людей которые наслушавшись обещаний покупают игру очень много. Ты явно не имел дело с играми в раннем доступе, и не видел сколько людей велось на всякого рода обещания, и в итоге либо ждали года пока хоть какое то подобие обещанного появлялось, либо не появлялось вообще.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Видимо да, серьезно. Но действительно, могли и не утруждаться. Игра нахер не кому уже не нужна (большинству) Помню в 2015 что ли было тоже самое те же обещания тогда я такой, ну ок выйдет поиграю посмотрю что там такого. Сейчас уже даже это не интересно. К слову говоря тоже самое по моему мнению будет и с Playerunknown's Battleground. Для разработчиков такой вариант устраивает они собирают лавры на пики своей популярности с сырого проекта практически не затрачивая свои средства. Потом по немного выделяют на разработку из этих денег. Но через 5 лет и Playerunknown's Battleground будет уже не актуален.)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 2
        Причем тут PUBG?Нафига нести чушь?PUBG выходит в релиз в этом месяце,причем и на Xbox One тоже!Грин не сидит на месте а делает все возможное для улучшения игрового процесса!А ДейЗ умер давно!)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 37
          Вот честное слово, не вериться что выйдет в этом месяце PUBG в этом году и 2018 году. Не играл сам в игру и не куплю пока не выйдет реально в релиз а точней пока не исправят все баги, лаги итд. Но смотру иногда видео на Ютубе или Стрим где играют в PUBG и на вид игра очень сырая и забогованая и к тому же многие жалуются на кривую оптимизацию. Потому и не верю, что тем более за месяц они это все исправят.
           Нравится!   
          • LVL 37
            Пойми я не хейчу игру и не пытаюсь как-то выделится из большинства людей как многие любят это делать ввиду того что это популярно. Я прекрасно вижу что в неё играет много людей и эта игра им нравится и мне скорей она тоже понравится. Я просто не люблю платить за игры в сыром виде. Потому я жду полноценного релиза с готовым продуктом. Просто есть у меня какое-то не доверие и сомнения да и опасение вот и все. Ну я буду рад ошибиться.
             Нравится!   
            • LVL 2
              Эта игра самородок в своем роде,это жила инвестиций!Сидеть и трястись из-за 900 р?Это смешно,ты отобьешь их и даже поднимешь за за несколько дней,если не полный нуб. Можно сидеть и жаловаться и плакать на что угодно,а можно давно получать удовольствие от игры,знакомиться с новыми интересными людьми,и опять же поднимать на ней!
               Нравится!   
              • LVL 37
                Да нет конечно, не в деньгах дело. Хочу зайти в игру с комфортом и чтоб остались хорошие первые впечатление. Главное чтоб разработчики не подвели и все. Релиз не за горами так что скоро все станет ясно.
                 Нравится!   
                • LVL 2
                  У меня остались хорошие впечатления после первой катки еще во время ее выхода,когда она была с намного большими проблемами чем сейчас!Игровой процесс и адреналин в каждой катке перебивают все изъяны,уж поверь!
                   Нравится!   
          • LVL 2
            Ну ты не играл а что то говоришь!Ну так вот насчет верить тебе или нет,это только твои проблемы,Насчет багов и лагов,нету там каких то серьезных багов в отличии от той же ДейЗ,по поводу оптимизации,так все стало в разы лучше(надо понимать ,что это масштабный мультиплеерный проект на 100 человек причем на UE4)Бывает выпускают всякую дичь синглплеерную типа Thief 2014 c нереальными просадками,хотя там лагать просто нечему!
             Нравится!   
            • LVL 3
              ребята, этот человек - ебл*н!!! Ты пытаешься переубедить другого человека. Ты кажется вообще отбитый. Если человек не хочет платить за сырой проект. То не надо ему писать, что игра хороша. Насчет сингл - плеерных игр, то почему ты говоришь про "Thief" - это кал. Согласен, но есть "Wolfenstein", который тоже без мультиплеера, но этим он и хорош. Только напиши что-то о нём!!!!! Не надо оспаривать мнение другого человека!
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 2
                Да ты тупой даун и не лечишься!Во первых ты своим коментом показал что именно ты отбитый е...н!Во вторых никто тут никого не переубеждает,я лишь высказывал оправданную многими адекватными людьми свою точку зрения.То что мне писать я решу без тебя!По поводу Thift,где я написал что это калл?(я написал дичь,так как это полностью сырой продукт,который продавали за большие деньги).Раз уж ты тупорылый придется тебе разжевать,ударение на сингле я сделал потому как,однопользовательские игры не нагружают пк так как игры с большим мультиплеером, а мы говорим про PUBG(100 ч.).К тому же я упомянул движок от UE4 последнего поколения.Я хотел сказать что ,если сравнивать PUBG и Вора по оптимизации то это небо и земля в пользу первого!До тебя дошло!?)И последнее,ты явно глупый ребенок,нафига ты тыкаешь мне своим вульфенштейном не в тему и пытаешься сказать какой он хороший ,что там нет мультика!К чему это???Я рад за тебя, что он тебе нравится!Но к моему посту он никакого отношения не имеет.
                 Нравится!   
                • LVL 3
                  Нифига тебя бомбит и ещё более интересно, какими фактами ты ручался, когда написал, что я ребёнок. Наглядный пример, как консольщик запросто может довести ПК-шника. Успокойся задрот. Я всего лишь прикалываюсь. А еще не "Thift", а "Thief". Дебил!
                   Нравится!   
                  • LVL 3
                    "Эта игра самородок в своем роде,это жила инвестиций!Сидеть и трястись из-за 900 р?Это смешно,ты отобьешь их и даже поднимешь за за несколько дней,если не полный нуб. Можно сидеть и жаловаться и плакать на что угодно,а можно давно получать удовольствие от игры,знакомиться с новыми интересными людьми,и опять же поднимать на ней!" Ты такой лицемер. В этом сообщении ты ему пишешь, что мол: "PUBG игра, в которой можешь сидеть ночами и днями и вообще 10 из 10." Ты своим умом можешь подумать. А хотя не, раз ты так отреагировал на то сообщение, то и на это ты будешь бомбить не хуже. Но поверь мне "PUBG" - не игра года. Это ещё то дерьмо и только сука, попробуй что-то написать про моё мнение. Играй на минималках в нее "чтобы лучше видеть врага". Это же пиз**ц народ! Играть на минималках, чтобы видеть лучше противника и после этого вы говорите, что пк лучше консолей. Ах да, можешь спокойно начинать меня засирать и через каждое слово вставлять мат. Или вообще доказывать, что ПК лучше консолей. Флаг в руки.

                    Не купил и "DayZ" и не куплю "PUBG", потому что один проэкт настолько сырой, как мясо на базаре, что другой. Удачи в бомбёжке )!
                     Нравится!   
        • LVL 17
          Пубг не выходит в этом месяце. Он всего лишь появится в тамошнем аналоге раннего доступа. Про релиз еще никто не заикался - в стиме даты выхода нету.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 2
            В каком еще тамошнем понятии?Пиши по русски.Сам Грин говорил про релиз.
             Нравится!   
  • LVL 7
    Слишком затянули с выходом, сейчас это уже не актуально...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      НУ почему же ... если сделают годноту то народ потянется, но это если все будет классно реализовано... крафт, лут система выживания нормальные анимации движения и поведение у зомби и не одна две модельки, а нормальное количество годной ЗОМбятины...)! ыыыыЫЫЫЫЫыыыыы
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    (Разработчики игры DayZ сообщили,.... который вырос из простой модификации к игре ArmA.).... И увы оказался во сто крат хуже чем пресловутый мод!
    Верните мне мои 35$!!!
     Нравится!   
  • LVL 7
    три года уже как прекратил в нее заходить
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Хм... Заманчивые обещания, но имеют ли эти обещания вес? Столько всего прошло, столько лапши на уши доверчивым пользователям было навешано, столько разочарований и после всего этого они снова завели старую шарманку.
    Не вижу оснований снова верить этим жуликам. Скорее всего снова хотят обещаниями сорвать денежку с наивного клиента.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      Ну верить или нет дело лично каждого, но разработку никто не бросал и не бросит. Много амбициозных обещаний надавал Дин Холл, который позже свалил. Пришли другие люди, посмотрели на все чего добилась та команда и приняли решение делать новый движок для игры. А в движке то и была проблема изначально, его надо было сразу делать. ~2 года на разработку движка потратили практически не добавляя значительных обновлений в игру, из-за чего у многих доверие к игре и разработчикам пропало. Движок уже практически готов, сейчас разработчики переписывают под его старые системы и добавляют новые. В следующем году многие смогут оценить проделанную работу, там и будет видно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Слушай, ты так много знаешь, может, ты один из этих "других людей"? Или же один из ботов новой пиар-компании сия проекта? В любом случае верить разработчикам Day Z Standalone - себя не уважать. Не факт, что новая команда будет лучше прежней.
        Ну а так, конечно, верить или нет личное дело каждого. Я никого не принуждаю подсаживаться на скептицизм в сложившейся ситуации, а уж тем более не навязываю свое мнение
         Нравится!   
  • LVL 6
    Ура , спустя 4 года я наконец могу поиграть в законченную игру . Только вот проблема , она уже не актуальна , вышло много новых игр в этом жанре . Тот же пабг будет намного интереснее
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Ну, или EFT, как вариант(хотя, та еще ,,темная лошадь!!!,,
       Нравится!   
    • LVL 27
      "спустя 4 года я наконец могу поиграть в законченную игру" - Но это неточно)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Нет еще ни одного нормального сурвайвла. НИ ОДНОГО. Так что, ниша пока что свободна.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      В этом жанре игр достойных нет. PUBG это совсем другой жанр.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Они бы еще дольше тянули. Ужасно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    пубг уже заняла эту нишу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Каким образом? Пабг-это батлроял, а не выживалка. Вакансия на высос денег в среде выживания еще пуста.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        А разве концепция PUBG не построена на идее выжить?:^)
         Нравится!   
  • LVL 14
    Ну.. Если будет хорошая оптимизация, хорошая пиар компания, может и продадут нормально.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Кто то играет в нее еще?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Извиняюсь за офтоп.Забанили мой старый акк..И уважаемый админ игнорит.дайте ответ,за что забанили?Я не нарушил ни одного пункта.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Вот это поворот, ну лучше поздно, чем никогда.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    зачем? в это кто-то ещё играет? зачем играть в это если есть pubg ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      А вы покупали DayZ чтобы только пострелять? Так лучше бы Arma 3 в то время купили, она больше для этого подходит и полно режимов. Всю атмосферность выжывания портите. В DayZ есть место и для PVP, но просто так всех без разбора, не в этом смысл игры. И игра в разработке, смысла играть сейчас и вправду нет.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Все давно в PUBG убежали
     Нравится!   
  • LVL 2
    "Спустя 5 лет"... Хайпануть решили на заголовке? 4 года будет 16 декабря только, как в ранний доступ игра вышла.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Решили денег приподнять, а потом по накатанной.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      Вы просто не следите за разработкой игры. Да и кому нужна была игра, купили её сразу. Просто разрабы не забили на игру и продолжают делать из нее что-то годное.
       Нравится!   
      • LVL 19
        пффф... эта игра - кал отборный
         Нравится!   
        • LVL 2
          Текущая версия игры и мне не очень так чтобы нравилась.
           Нравится!   
  • LVL 16
    оно живо, ОНО ЖИВО, ЖИВО!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    поздно пить боржоми, когда почки отсохли
     Нравится!   
  • LVL 19
    3 года смотрел на ютубе охота на маслят в Dayz и все. посмотрю что изменилось
     Нравится!   
  • LVL 6
    Очнулись ребятки...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.