Новую игру Icarus от создателя DayZ и выживанием на планете предлагают получить бесплатно

Icarus Icarus

Во время конференции PC Gaming Show, на которой демонстрировались различные игры для ПК, был показан новый проект от создателя DayZ, который получил названием Icarus, и который предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда всем геймерам.

Создатель DayZ Дин Холл (Dean Hall) появился на конференции, чтобы представить свою новую игру на выживание — Icarus. Как сообщает , действие игры будет проходить на неизведанной планете, на которой геймерам в роли астронавтов, предстоит выживать в суровых условиях без пригодной для дыхания атмосферы. Отмечается, что Icarus будет распространяться по системе free-to-play, а потому игроки могут заполучить игру бесплатно. На PC Gaming Show был показан первый трейлер игры, в котором показали окружающий мир, а также особенности геймплея.

Разработкой кооперативной игры Icarus занимается студия разработчиков RocketWerkz. Начинается игра на космической станции, в которой можно собраться вместе с друзьями, а после чего отправляться на поверхность планеты. На планете можно заниматься сбором ресурсов, постройкой базы, а также выполнением различных контрактов. Отмечается, что миссии в Icarus необходимо выполнять в течение определенного времени, после чего необходимо срочно возвращаться на космическую станцию. Это, возможно, будет одной из главных особенностей будущей игры. Если игроки опоздают и не успеют вовремя вернуться на станцию, то они потеряют все. Помимо прочего, в игре Icarus будет разнообразный окружающий мир. Игроки смогут посетить, как лесные районы, так и пустынные.

Как отмечает , выход новой игры Icarus от создателя DayZ запланирован на 2021 год.

3.146.105.194

Читать подробнее на нашем сайте о: DayZ Standalone | Icarus | RocketWerkz
Комментарии (5)
  • LVL 18
    Вроде неплохо, только вопрос один, мы будем против игроков играть, как в расте или dayz? Если нет, игра не взлетит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Геймлей напомнил Planet Nomads
     Нравится!   
  • LVL 4
    Название ИКАРУС уже есть в одной из мморпг,уже плогиатом попахивает,могут на права подать)
     Нравится!   
    • LVL 36
      ты тоже в нее играл. помню цветного попугайчика)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.