Пользователи протестуют против закрытия части Steam

Не столь давно интернет облетела новость, что Valve окончательно закрывает часть Steam. Не всем игрокам это понравилось. Так часть пользователей Steam выступила против закрытия его довольно-таки важной составляющей.

На первой странице сервиса Steam Greenlight, который недавно был закрыт, можно увидеть ужастик Lust for Darkness, создатели которого одними из последних запросили издать их игру в Steam. Так получилось, что именно страница данного хоррора стала отдушиной для большинства пользователей, которые оставили большое количество комментариев с просьбой не закрывать Steam Greenlight.

По информации , на данный момент хоррор собрал 661 комментарий. Большинство из них содержит слово vote — это не только призыв выпустить игру в Steam, но и протест в связи с закрытием Steam Greenlight. Пока что неизвестно, будет ли Valve как-то реагировать на подобные призывы.

7 июня писал, что компания Valve окончательно закрыла Steam Greenlight. Представители компании не удовлетворены сервисом, который призван был облегчить неизвестным разработчикам процесс выпуска их игры в Steam. Все сводилось к набору голосов, которое позволяло игре пройти в Steam. Компания Valve решила, что данная система неэффективна, в связи с чем уже 13 июня свою работу начнет сервис Steam Direct, где администрация сервиса самостоятельно будет отбирать грядущие релизы для магазина.

Lust for Darkness представляет собой психологический хоррор, действие которого развивается на границе меж двух миров. Разработчики обещают интригующий сюжет с элементами оккультизма, в котором мрачный особняк раскроется с совершенно неожиданной стороны. Известно, что создатели Lust for Darkness вдохновляются творчеством Лавкрафта.

18.217.67.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Lust for Darkness
Комментарии (6)
  • LVL 12
    Greenlight давно стал помойкой.годных проектов 1 из 1000
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 31
      И не вижу в этом ничего плохого. Пускай они там сами лично отбирают игры, именно что нормальные игры, а не мусор.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Честно говоря, в поисках нормально игры в стиме, приходится столько мусора перекидать, что бы что то годное отыскать. В топку гринлайт
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    А по-моему, они защищают конкретно эту игру, а не помойку, в которую превратился данный сервис Стима.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Все эти 600 комментаторов - независимые разработчики.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Да все правильно сделали, Стим забит непотребными играми, превратился в какую то помойку. Пора очистить Стим от дешевых поделок ради карточек.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.