Сюжет предыдущих игр Quantic Dream Heavy Rain и Indigo Prophecy (Fahrenheit), как многие знают, развивался преимущественно в Америке. Слишком многое не изменится в данном контексте и в Beyond: Two Souls. Тем не мнеее, основатель студии Дэвид Кейдж сообщил, что новая игра "станет немного интеранциональнее (международнее), чем оказался Heavy Rain".

«Я думаю, что Америка является очень интересной страной" - начал он. "Это место, где складываются и сказываются все текущие легенды».

«Beyond, вероятно, является более интеранциональной, чем была игра Heavy Rain. События HR происходили в Филадельфии, в то время как в Beyond они будут развиваться по всему миру. Хоть и всё в основном базируется на Америке, вы все равно будете исследовать разные места. Мы будем путешествовать гораздо больше, чем когда-либо. Это будет путешествие как в физическом смысле, так и в эмоциональном».

Кейдж также рассказал о том, почему команда решила использовать новый движок для будущего проекта:

«Мы просто сумасшедшие люди! Мы не делаем работу ради денег или славы. Мы хотим рисковать, потому что нам нравится пытаться выйти за границы разумного. Имеет ли смысл всё это с точки зрения компании? Если честно, как-то не очень... Будучи генеральным директором компании, я могу вам сказать, что это полный абсурд. Но мы этим наслаждаемся. Мы - команда увлеченных людей. Это и есть "то, что мы должны были сделать", но мы сделали кое-что иное». 

Согласно недавной утечке. релиз Beyond: Two Souls состоится 25 мая этого года.

Источник: http://www.shacknews.com/article/77255/beyond-two-souls-will-be-an-international-journey

Читать подробнее на нашем сайте о: Indigo Prophecy | Beyond: Two Souls | Heavy Rain | Quantic Dream