В Call of Duty: Warzone игрок одним выстрелом уничтожил всех врагов

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

В многопользовательском шутере Call of Duty: Warzone от Activision одному игроку удалось сделать невозможный трюк, убив одним выстрелом вражескую команду.

Пользователь под ником MegasHvalur поделился на форуме Reddit новой видеозаписью по игре Call of Duty: Warzone. Как сообщает , он показал, как смог одним удачным выстрелом смог сделать сразу несколько убийств, уничтожив вражескую команду из 4 человек. В представленном ролике видно, как MegasHvalur наблюдает за врагами через прицел снайперской винтовки. Затем игрок Call of Duty: Warzone делает выстрел, после которого раздается мощный взрыв, убивающий сразу несколько врагов.

В комментариях под видео стало ясно, как именно произошел этот взрыв, убивший вражескую команду. По словам одного из пользователей, он был в числе тех, кого убило взрывом в том матче Call of Duty: Warzone. Геймер рассказал, что в тот момент он выложил на землю ящик с боеприпасами, в который как раз и попал геймер MegasHvalur. В результате, из-за мощного взрыва погибли все находящиеся рядом персонажи. Многие пользователи сети, в свою очередь, признались, что находятся под впечатлением от увиденного. «Черт возьми, это просто какое-то безумие», — прокомментировал увиденное один из геймеров. «Это наверное лучше убийство сразу четырех игроков, какое я когда-либо видел», — признался еще один пользователь.

Как отмечает , шутер Call of Duty: Warzone вышел 10 марта 2020 года на PC, а также на Xbox One и на PlayStation 4 после Call of Duty: Modern Warfare.

3.15.226.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision | Call of Duty: Modern Warfare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.