В Call of Duty: Warzone игрок показал невозможный трюк и взорвал интернет

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Одному игроку Call of Duty: Warzone от компании Activision удалось поразить пользователей сети, показав им, как он сумел убить всех повстречавшихся врагов за 10 секунд.

Пользователь под ником SoloFortuna выложил на форуме Reddit новое видео по игре Call of Duty: Warzone, которое собрало уже свыше 8,5 тысяч лайков и более 200 комментариев. Как сообщает , в ролике автор показал, как ему удалось за 10 секунд убить всех своих врагов, с которыми он неожиданно столкнулся. На видео игрок поначалу прячется в ванной комнате. Услышав шаги и выскочив из комнаты, автор тут же вырубил вражеского игрока, однако затем его ждал сюрприз в виде наплыва огромного количества противников из-за угла. Пользователю SoloFortuna пришлось сделать единственное, что он мог в тот момент — начать убивать всех врагов.

Стоит отметить, что после того, как автор положил на землю первую пачку врагов, в помещение вошли еще двое, с которыми игрок также расправился. В итоге, на все сражение у SoloFortuna ушло 10 секунд. За это время он успел убить всех врагов, которых повстречал на тот момент. Сам ролик произвел сильное впечатление на пользователей форума Reddit. Многие признались, что увиденное является самым безумным и зрелищным из того, что они видели по Call of Duty: Warzone. «Аплодирую стоя. Это было круто», — признался один из зрителей. «Боже мой. Это просто нереально и очень круто», — сообщали другой комментатор.

Как отмечает , у игроков нередко получается сделать какой-нибудь крутой трюк в играх Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Modern Warfare. К примеру, недавно сообщалось о геймере, который во время матча в Call of Duty: Modern Warfare метнул свой нож ввысь и убил тем самым последнего противника, став победителем.

3.227.251.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (2)
  • LVL 8
    в своё время в кс 1.6 тоже неплохо команду лажил, с пушкой 3.2 )))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.