PUBG дают взять бесплатно и навсегда

PUBG PUBG

Игрокам досталось новое щедрое предложение, в рамках которого предлагают получить сразу 2 игры бесплатно и навсегда. В новой подборке оказалась хитовая игра PUBG, а также проект Street Fighter 5.

Как сообщает , в новой подборке бесплатных игр оказалось сразу 2 проекта разных жанров, которые могут на долгие часы увлечь геймеров. Так, игрокам предлагают бесплатно получить в свое распоряжение культовый шутер Playerunknown's Battlegrounds, являющийся одним из самых популярных в жанре Королевской битвы (Battle Royale). Игра привлекла десятки миллионов геймеров и определила ключевые особенности целого жанра. Проект отличается высоким реализмом, а также просторными картами, на которых одновременно сражаются до 100 игроков.

Второй игрой подборки является известный файтинг Street Fighter V от Capcom является классическим представителем жанра в популярной серии, предлагающей разнообразных бойцов, яркую графику, зубодробительные комбо-атаки и захватывающий игровой процесс, который легко освоить, но сложно стать настоящим мастером. Впервые игра вышла в 2016 году и завоевала признание среди игроков и критиков.

Обе игры доступны пользователям консолей PS4 и PS4 Pro и активным подписчикам игрового сервиса PlayStation Plus от компании Sony. Игры будут доступны геймерам уже с 1 сентября, сообщает .

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | PUBG: Battlegrounds | Capcom | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Не на хуан, расходимся!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.