Gamescom 2020 полный список игр

Gamescom 2020 Gamescom 2020

Совсем скоро начнется игровое мероприятие Gamescom 2020, которое в этом году пройдет в виде цифрового события, и на котором будут показаны геймплеи и трейлеры многих ожидаемых игр.

Уже 27 августа пройдет церемония открытия Gamescom 2020 под названием Gamescom Opening Night Live. Как сообщает , она будет идти более двух часов и за это время на ней покажут 38 разных игр от 18 игровых издателей. Продюсер и организатор этого мероприятия Джефф Кейли (Geoff Keighley) уже приоткрыл тайну и раскрыл названия некоторых игры, которые смогут увидеть геймеры на Opening Night Live 27 августа. Скорее всего, на протяжении всей выставки геймеры увидят даже больше 38 игр.

Список подтвержденных игр Gamescom 2020:

Таким образом, пока известно лишь 13 игр из 38, которые будут показаны во время шоу Opening Night Live, открывающего Gamescom 2020. Согласно Джеффу Кейли, игроки увидят первое сюжетное дополнение для DOOM Eternal, а также дополнение Beyond Light для игры Destiny 2. Кроме того, геймеров ожидает сюжетный трейлер Mafia: Definitive Edition, новый геймплей Ratchet and Clank: Rift Apart и Star Wars: Squadrons, а также демонстрация Call of Duty: Black Ops Cold War. Кейли также сообщил, что на Opening Night Live анонсируют второй сезон игры Fall Guys: Ultimate Knockout. Скорее всего, игроков ожидают и многие другие сюрпризы.

Учитывая, что на Gamescom 2020 появятся такие издатели, как Bethesda Softworks, Electronic Arts, Ubisoft и многие другие, то игрокам следует ждать и надеяться на показ таких игр, как Watch Dogs: Legion, Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла»), Far Cry 6, Battlefield 6, The Elder Scrolls 6, Dragon Age 4 и других, хоть они пока и не были официально подтверждены.

Как отмечает , открывающее мероприятие Gamescom Opening Night Live начнется 27 августа в 21:00 по МСК.

18.116.51.117

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.