Шутер Hyper Scape от Ubisoft игрокам в России предлагают забрать бесплатно на ПК

Hyper Scape Hyper Scape

Компания Ubisoft объявила о запуске своего нового фантастического шутера от первого лица Hyper Scape, который теперь игроки в России предлагают получить для ПК абсолютно бесплатно.

Новая игра в жанре королевской битвы Hyper Scape от Ubisoft наконец вышла из закрытого бета-теста, сообщает . Шутер уже доступен в большинстве стран мира, включая Россию. Об этом разработчики объявили с помощью свежего геймплейного трейлера. После короткого этапа ЗБТ, игра перешла на следующий этап. Теперь в шутере Hyper Scape начался открытый бета-тест, поэтому скачать его можно все желающие. Игра уже сейчас на PC доступна бесплатно. Скачать клиент можно на официальном сайте. Консольная версия для PS4 и Xbox One появится позже.

Кроме геймплейного трейлера ОБТ Hyper Scape, разработчики также опубликовали и кинематографический ролик, сообщает . В нем игрокам рассказали об истории мира новой игры. Человечество столкнулось с большим количеством проблем, включая мировой финансовый кризис и климатические изменения. К 2054 году люди оказались заперты в перенаселенных мегаполисах. Компания Prisma нашла выход в виртуальном мире с безграничными возможностями — Hyper Scape. Главным развлечением там стала «Охота за короной». Победа в этом массовом сражении может кардинально изменить жизнь, но последнее время в виртуальном городе появились хаки, а убитые в игре люди стали исчезать в реальном мире.

Hyper Scape доступна бесплатно на PC. Открытый бета-тест стартовал 12 июля. Дата полноценного релиза пока не объявлена. Позже шутер появится на консолях PS4 и Xbox One.

3.21.97.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Hyper Scape
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Поиграл несколько часов.Игра не плохая.Но если не будут развивать то постепенно надоест.Но в целом ничего так.Хоть и графика значительно примитивнее чем в орехе.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.