Новый шутер Hyper Scape раскрыла Ubisoft

Hyper Scape Hyper Scape

Стало известно, что знаменитая французская компания Ubisoft решила выпустить совершенно новый динамичный шутер с названием Hyper Scape для PC и консолей, который можно получить бесплатно.

Известный в сфере соревновательных игр инсайдер Род Бреслау (Rod Breslau), которого знают под псевдонимом Slasher, раскрыл новый шутер от Ubisoft с названием Hyper Scape, сообщает . Он заявил, что первый тизер игры появится уже сегодня, 29 июня. Это будет высокобюджетный динамичный шутер в жанре королевской битвы (battle royal). Над ним работает студия Ubisoft Montreal, которая известная играми серий Rainbow Six и Assassin's Creed. Новинка будет распространятся бесплатно. Закрытый бета-тест на PC начнется уже на следующей неделе, а открытая стадия запланирована на 12 июля. Позже в 2020 году Hyper Scape выйдет на консолях Xbox One и PS4, но точной даты пока нет.

Инсайдер заявил, что во время разработки шутер назывался иначе — Prisma Dimensions, сообщает . События Hyper Scape будут развиваться в футуристическом виртуальном мире. Главной особенностью новинки будет упор на стримы. Игра изначально разрабатывалась в тесном сотрудничестве с сервисом Twitch. По словам инсайдера, такого уровня интеграции со стриминговой площадкой еще никогда не было. Зрители каким-то образом смогут оказывать сильное влияние на ход игры с помощью специальных событий.

Hyper Scape выйдет в 2020 году на PC, Xbox One и PS4. Шутер будет поддерживать кросс-плей.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Hyper Scape | Ubisoft Montreal
Комментарии (1)
  • LVL 43
    плагиат на киберпанк и на брендовые планки памяти
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.