Hunt: Showdown и еще 2 игры доступны бесплатно

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Игрокам выпал шанс получить бесплатный доступ сразу к 3 играм разных жанров, включая известный шутер от первого лица Hunt: Showdown с реалистичной графикой на последней версии технологичного движка CryEngine.

Как стало известно , в новую подборку доступных бесплатно игр вошли проекты Hunt: Showdown, Stellaris и Jump Force. Известный шутер Hunt: Showdown от Crytek предлагает незабываемые вылазки в опасную местность для выполнения заказа на монстров. Игрокам будут мешать как ужасные монстры, так и отряды других игроков, а потому предстоит устраивать засады и действовать хитро. В Stellaris от Paradox Development Studio геймеров ждет глобальная космическая стратегия с продуманной игровой механикой и обилием возможностей. Наконец, в игре Jump Force от Bandai Namco предстоит создать своего героя манги, и бросить вызов другим игрокам, или же отправиться в приключение в сюжетном режиме вместе со многими известными героями вселенных Dragon Ball Z, Naruto и многих других.

Сыграть в Hunt: Showdown, Stellaris и Jump Force бесплатно можно только ограниченное время. Предложение будет активно в ближайшие выходные, с 28 мая по 31 мая включительно. В период действия новой акции, все указанные игры предлагаются по сниженным ценам, а потому игроки могут сэкономить от 40% до 67% от их полной стоимости.

Получить бесплатный доступ к Hunt: Showdown, Jump Force и Stellaris: Console Edition могут игроки на консолях Xbox One и Xbox One X от Microsoft в рамках регулярных акций Free Play Days. Для участия необходимо быть владельцем указанной консоли, а также иметь активную подписку на игровые сервисы Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, сообщает .

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | Stellaris | Jump Force | Crytek | Paradox Development Studio | Bandai Namco Entertainment | Microsoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.