Разные 3 игры для Steam разом дают бесплатно

Steam Steam

Геймерам выпала очередная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 3 различным играм в игровом сервисе Steam.

В новой акции приняли участие такие игры, как Poker Club, Stellaris и Paper Ghost Stories: 7PM. Все перечисленные проекты уже прямо сейчас доступны бесплатно. Чтобы получить доступ к ним, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». Как обычно, игры в сервисе Steam доступны бесплатно в течение ограниченного времени. В Poker Club и Stellaris можно играть в течение этих выходных. Игра Paper Ghost Stories: 7PM, в свою очередь, будет оставаться бесплатной еще в течение 13 дней.

Игра Stellaris представляет из себя стратегию в научно-фантастическом жанре. Геймерам здесь необходимо создавать собственную галактическую империю, исследовать просторы космоса, вести дипломатию с другими расами, а также воевать с различными космическими цивилизациями. Poker Club является симулятором покера, в котором игроки могут стать профессиональными игроками в покер. В Poker Club можно участвовать в различных турнирных режимах и соревноваться с другими геймерами. Последней игрой из бесплатной подборки оказалась инди-игра под названием Paper Ghost Stories: 7PM. Здесь игроки играют за трех детей, живущих в многоквартирном доме. Они могут перемещаться по району, разговаривать с другими жильцами, а также выполнять различные задания и мини-игры.

Бесплатно сыграть в любую из вышеперечисленных игр можно уже прямо сейчас. Poker Club, Stellaris и Paper Ghost Stories: 7PM доступны бесплатно в Steam.

13.58.82.79

Читать подробнее на нашем сайте о: Stellaris | Poker Club | Paper Ghost Stories: 7PM
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.