Целых 3 игры вместе дают бесплатно

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Всем геймерам выпала новая отличная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 3 разным играм, которые уже доступны всем желающим.

В новую бесплатную подборку вошли такие проекты, как Hunt: Showdown, Warhammer: Chaosbane, а также Narita Boy. Все три игры уже доступны бесплатно. Самым примечательным из новой подборки является шутер от первого лица Hunt: Showdown от студии Crytek. Здесь игроки берут на себя роль охотников, объединяются в группы и начинают выслеживать определенного монстра. Особенность Hunt: Showdown заключается в том, что за одним и тем же монстром охотятся разные группы охотников, которые настроены друг к другу враждебно. При этом, те игроки, которые уничтожают свою цель, сами становятся целью для остальных охотников.

Игра Warhammer: Chaosbane представляет из себя ролевой экшен во вселенной Warhammer. В Warhammer: Chaosbane можно играть как в соло, так и в группе с другими игроками. На выбор геймерам предоставлены разные герои, каждый из которых имеет собственные навыки, умения, оружие и броню. В экшене Warhammer: Chaosbane необходимо проходить разные локации и убивать их боссов, попутно уничтожая толпы врагов. Последней игрой из новой подборки стал приключенческий платформер под названием Narita Boy. Здесь игроки берут под свой контроль воина по имени Нарита и исследуют Цифровое королевство.

Все три вышеуказанные игры — Hunt: Showdown, Warhammer: Chaosbane и Narita Boy — доступны бесплатно в течение этих выходных в рамках новой акции Xbox Free Play Days. Бесплатно играть в эти проекты могут владельцы сервисов Xbox Live Gold. Стоит отметить, что компания Microsoft устраивает подобные акции для владельцев консолей Xbox каждые выходные, чтобы игроки могли опробовать интересующий проект перед его покупкой.

3.137.178.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | Warhammer: Chaosbane | Narita Boy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.