Just Cause 4 и еще 3 игры на ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Just Cause 4 Just Cause 4

Всем игрокам выпал шанс получить сразу 4 разных игры на ПК совсем бесплатно и навсегда. В новую подборку вошли такие известные проекты, как Just Cause 4 и Sherlock Holmes: Crimes & Punishments.

В новую подборку бесплатных игр для PC вошло 4 разных игры от разработчиков со всего мира. Как сообщает , всего игрокам предлагают получить бесплатно Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, Close to the Sun, Just Cause 4 и Wheels of Aurelia. Все 4 проекта предлагают забрать бесплатно и навсегда в игровом сервисе Epic Games Store на ПК. Игры Sherlock Holmes: Crimes & Punishments и Close to the Sun уже доступны игрокам до 16 апреля, а Just Cause 4 и Wheels of Aurelia можно будет получить в период с 16 по 23 апреля. Чтобы забрать игры в свою библиотеку, нужен собственный аккаунт в Epic Games Store, после чего нужно перейти на страницу выбранной игры, нажать кнопку «Получить» и подтвердить свой бесплатный заказ.

Изначально игроки даже не знали, что получат Close to the Sun уже сегодня, и проект стал для многих сюрпризом. Приключенческий ужастик от первого лица от студии Storm in a Teacup предложит густую атмосферу на одиноком корабле «Гелиос», построенном самим Николой Теслой в 1897 году. Игру Sherlock Holmes: Crimes & Punishments от Frogwares критики всячески рекомендуют поклонникам детективов и хорошего сюжета, всячески отмечая ее разнообразный игровой процесс. Игра считается лучшим проектом о знаменитом сыщике и детективе Шерлоке Холмсе.

На следующей неделе игроков ждут Just Cause 4 и Wheels of Aurelia, сообщает . Экшен Just Cause 4 от Avalanche Studios является на данный момент последней игрой в известной серии, предлагающей игрокам обилие свободы и настоящее безумие в открытом мире. Wheels of Aurelia от Santa Ragione является визуальной новеллой с необычным и запоминающимся стилем.

18.188.252.23

Комментарии (10)
  • LVL 15
    Вонючий ЭГС, а не Уютненький.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Троян-лаунчер Говёнкина еще не помер?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Годно, не то что, зажравшееся гейбо-стим
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 37
    Отличная новость! Надеюсь не забуду 16 за заберу Just Cause 4. 3 и 2 часть имеется в стиме в 3 так и не играл во вторую играл много но так и не прошел всю даже сюжет по началу было прикольно потом просто надоела сюжет от слова совсем не зацепил он там вообще лишний.)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Стимоопарыши повылазили)
     Нравится!   
  • LVL --
    Тема!!! Уже столько игр по наводке этого сайта бесплатно скачал) Рахмет!!!
     Нравится!   
  • LVL 43
    хренасе джаст каз просто так да еще и последний
     Нравится!   
  • LVL 24
    Спасибо большое! Получил!
     Нравится!   
  • LVL 24
    Жду Juat Cause 4 в стиме все 3 части есть. Жалею что 1 купил это ужас а не игра.
     Нравится!   
  • LVL 36
    джаск косе 4 -на халяву да игра на любителя, но это не такое гавно то выдаёт на халяву стрим
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.