Шутер Days of War про Вторую мировую войну для Steam доступен бесплатно

Days of War Days of War

У всех игроков появилась отличная возможность получить бесплатный доступ к новому шутеру Days of War от первого лица про Вторую мировую войну.

Благодаря запуску новой акции геймеры могут бесплатно играть в Days of War в игровом сервисе Steam от Valve. Как сообщает , все что для этого требуется сделать, это зайти на страницу с игрой Days of War: Definitive Edition под своей учетной записью, а затем нажать на кнопку «Играть». После скачивания шутера можно приступить непосредственно к самой игре в него. Стоит отметить, что новая акция привычно носит временный характер. Бесплатно играть в Days of War можно в течение этих выходных.

Days of War от разработчиков из Driven Arts представляет из себя многопользовательский шутер с видом от первого лица, действие которого происходит в эпоху Второй мировой войны. В Days of War игроков ожидают ожесточенный битвы, в которых могут принять участие 32 человека. В этом многопользовательском шутере представлено 12 различных карт, однако геймеры могут создавать собственные благодаря специальному редактору. Кроме того, в Days of War присутствует 6 разных классов с настраиваемыми наборами снаряжения, а также арсенал из 60 видов оружия.

Как отмечает , помимо бесплатных выходных на игру Days of War также действует 50 процентная скидка, которая будет действительна до 9 апреля. Стоит отметить, что выход шутера состоялся 30 января 2020 года.

54.210.126.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Days of War | Driven Arts | Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 4
    Не навсегда,расходимся.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Я бы поиграл, даже купил, будь она не мультиплеерной.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.