Ghost Recon: Breakpoint впервые предлагают бесплатно на ПК

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Компания Ubisoft предложила игрокам на всех платформах получить бесплатный доступ к шутеру Ghost Recon: Breakpoint с большим открытым миром. Предложение в том числе актуально и для PC.

Как стало известно , разработчики объявили о новой акции бесплатных выходных, которые пройдут в игре Ghost Recon: Breakpoint в ближайшее время. Игра будет доступна бесплатно на всех платформах, включая PS4, Xbox One и на ПК. К тому же, получить доступ к игре на PC игроки смогут как в сервисе Uplay, так и в Epic Games Store. Новая акция с бесплатным доступом к Ghost Recon: Breakpoint стартует уже с 26 марта и продлится до 30 марта. Игра станет доступной в 11:00 МСК 26 марта.

Разработчики уже открыли предзагрузку игры Ghost Recon: Breakpoint, чтобы геймеры могли начать играть сразу же, как только стартует новая акция. Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в сервисе Uplay, после чего на странице с игрой активировать новую акцию, привязав проект к своему аккаунту. После этого можно будет начать предзагрузку игры на свой ПК.

Игра Ghost Recon: Breakpoint вышла в октябре 2019 года, и несмотря на проблемный старт, разработчики стали слушать игроков, и вносить в игру исправления, а также выпускать обновления с новым контентом. Скоро игра получит новое обновление «Заговор», в котором появится Сэм Фишер, герой известной серии Tom Clancy's Splinter Cell. По данным , в игру добавят сразу 8 сюжетных миссий и новые локации.

3.235.120.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft | Tom Clancy's Splinter Cell
Комментарии (5)
  • LVL 3
    таа.. этот фуфел и бесплатно нам не нужон
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Считай, онлайн-активацию завезли бесплатно.
       Нравится!   
    • LVL 8
      В каком месте он фуфел нищебродина ?
       Нравится!   
      • LVL 3
        да тоже самое что и дивижин, поиграл и забыл... Как говорит "Бредор" шо это... шо то ....
         Нравится!   
      • LVL 15
        Скажу тебе, как человек которому очень понравился Вайдлендс, Брейкпоинт лютое говно, просто помойка, не интересное, забагованное, проект без души, только для выжимания денег..
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.