В CS:GO ворвались тысячи взбешенных игроков и побили рекорд

CS:GO CS:GO

В сетевой шутер Counter-Strike: Global Offensive от Valve ворвались тысячи новых взбешенных игроков, что позволило игре обновить собственные рекорды популярности за все время существования проекта.

Как сообщает , за последние 24 часа шутер CS:GO в Steam показал рекордные показатели по одновременному числу геймеров в игре, достигнув планки в 924045 игроков в онлайне. Данная цифра является наибольшей за всю историю шутера CS:GO, выпущенного в Стиме еще в 2012 году. При этом, совсем недавно шутер CS:GO уже превосходил собственные показатели, достигнув в феврале пикового числа почти в 917 тысяч геймеров. Однако уже в первые дни марта это число вновь выросло на несколько тысяч. Если темпы роста игроков в CS:GO сохранятся, то в ближайшие недели у игры есть шанс достичь показателя в 1 миллион игроков одновременно.

Крайне высокие показатели CS:GO демонстрирует и на стриминговых сервисах и площадках. Так, за последние 30 дней игра заняла первую строчку по числу одновременных зрителей стримов, чье количество достигло 612242 зрителя на платформе Twitch. По этому показателю за прошедший месяц шутер CS:GO оставил далеко позади такие популярные игры, как Fortnite, PUBG, League of Legends, Apex Legends, DOTA 2, Rainbow Six: Siege и многие другие.

Стоит отметить, что число игроков в CS:GO способствует также увеличению количества читеров в игре, а также проблем с технической стороны на игровых серверах. За последние дни в Steam игра Counter-Strike: Global Offensive получила множество негативных обзоров от взбешенных игроков, которые принялись массово жаловаться на огромное число читеров, новые баги, и другие проблемы во время игры. Кроме того, некоторые даже написали, что несправедливо получили бан в игре, хотя не пользовались сторонними программами.

Игра Counter-Strike: Global Offensive получает регулярные обновления от Valve, сообщает . Ранее разработчики впервые за долгие годы позволили игрокам поменять свой прицел в сетевой игре, выбрав тот, который наиболее удобен.

3.138.141.202

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.