В CS:GO решили полностью поменять прицел спустя 20 лет

CS:GO CS:GO

Разработчики популярного командного шутера Counter-Strike: Global Offensive спустя 20 лет после выхода оригинальной игры решили дать игрокам возможность полностью менять и настраивать прицел на свой вкус.

Шутер CS:GO вышло новое обновление с некоторым интересными нововведениями, сообщает . Главным из них стало новое меню, в котором можно настроить прицел. С момента выхода оригинального Counter-Strike игроки могли менять только несколько минимальных характеристик, включая цвет и динамическое расширение. Все остальные параметры приходилось прописывать специальными командами в консоли или использовать особые карты, которые для этого создавались фанатами. Теперь любой игрок CS:GO в меню может выбрать не только любой цвет прицела, но и длину линий, их толщину, расстояние между ними и другое. Кроме того, прицел можно сохранить в виде специального кода и поделиться им с друзьями. Тем же способом можно импортировать чужие настройки.

В обновлении Counter-Strike: Global Offensive появились еще два визуальных нововведения, сообщает . В меню покупки оружия появился персонаж. При этом выбранное оружие сразу же отображается у него в руках вместе со скином, если он есть. Самих персонажей теперь можно настраивать. В CS:GO появились нашивки, которые можно разместить на одежде героев. Размещать на агенте можно больше одной нашивки. Выполнены они в стиле уже существующих наклеек и граффити, но продаются в специальном комплекте нашивок.

Шутер CS:GO вышел в 2012 году, но до сих пор продолжает набирать популярность. В феврале CS:GO установила новый рекорд по количеству игроков, которые одновременно находились в игре — 901 тысяча геймеров.

18.225.31.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (3)
  • LVL 43
    не знаю есть такая программа resorep ею можно вытащить любую текстуру из любой игры
    так зачем люди покупают скины если все текстуры можно слить и расфасовывать хоть за миллион
     Нравится!   
    • LVL 43
      еще есть программа special K она с графическим интерфейсом но работает в ограниченном диапазоне игр
       Нравится!   
  • LVL 36
    скоро прицелы в продажу войдут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.