«Убийцу» Battlefield 5 для Steam предлагают бесплатно

Post Scriptum Post Scriptum

Всем игрокам на ПК предложили получить бесплатный доступ к реалистичному военному шутеру от первого лица под названием Post Scriptum, события которого происходят в эпоху Второй мировой войны как в Battlefield V.

Как сообщает , разработчики шутера Post Scriptum из студии Periscope Games предложили всем игрокам совсем бесплатно сыграть в свою игру в игровом сервисе Steam на PC. Предложение носит ограниченный по времени характер, но уже доступно для всех пользователей Стима. Для того, чтоб сыграть в Post Scriptum, нужно лишь перейти на страницу с игрой в Steam, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого можно приступить к загрузке игровых файлов на свой ПК.

Новое предложение бесплатно сыграть в Post Scriptum действует лишь несколько дней, и завершится уже 13 января, поэтому игрокам не стоит упускать новую возможность. Сама игра Post Scriptum от компании-издателя Offworld Industries вышла в 2018 году, и с момента выхода получила немало крупных обновлений. В период действия новой акции, военный шутер Post Scriptum также можно приобрести по сниженной цене в Steam.

События игры Post Scriptum, как и в популярном шутере Battlefield 5 от DICE происходят в эпоху Второй мировой войны, а сами авторы стремились воссоздать аутентичный и достоверный игровой опыт с высокой степенью исторической точности и масштабом сражений. По данным , на данный момент у игры Post Scriptum в основном положительные отзывы от более чем 5 тысяч игроков в Стиме.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Post Scriptum | Battlefield V | DICE | Offworld Industries | Periscope Games
Комментарии (3)
  • LVL 43
    опять западный фронт,там был курорт по сравнению как воевали в России, почему не сделать игру про войну по хардкору
     Нравится!   
    • LVL 1
      Банально некому .
       Нравится!   
      • LVL 43
        может это и к лучшему так возьмешь почитаешь мемуары ''иванов и гансов'' и кровь стынет в жилах может такое и не надо виртуализировать
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.