Battlefield 5 на ПК доступна бесплатно

Battlefield 5 Battlefield 5

Популярный шутер о Второй мировой войне Battlefield 5 от компаний DICE и Electronic Arts доступен бесплатно для игроков на ПК.

Компания EA объявила о том, что в шутер Battlefield V смогут поиграть все желающие пользователи PC, сообщает . Акция будет недоступна для владельцев консолей. Ее разобьют на три этапа. Каждые выходные в октябре игрокам будет открываться бесплатный доступ ко всем кампаниям сюжетного одиночного режима. Кроме того, игроки смогут сразиться в режиме «Отрядный захват». В нем две команды из 8 человек ведут бой за несколько точек. Дополнительно каждые выходные будет открыт доступ к одному из трех режимов.

Бесплатный доступ к Battlefield 5 стартует 10 октября, сообщает . Первый этап продлится до 13 октября. Шутер станет бесплатным еще два раза в этом месяце: с 17 по 20 октября и с 24 по 27 октября. Первый раз игроки опробуют режим «Штурм» на картах «Нарвик», «Меркурий», «Роттердам», «Метро» и других. Вторые бесплатные выходные будут посвящены режиму «Захват» и картам «Аррас», «Руины», «Роттердам», «Марита» и «Метро». Последний уик-энд откроет доступ к «Большим операциям» на картах «Хамада», «Нарвик», «Роттердам», «Искореженная сталь» и «Танковый шквал». Все три раза игрокам будут доступны еженедельные задания с особыми наградами.

Чтобы сыграть бесплатно в Battlefield 5, нужно зайти в лаунчер Origin от EA и скачать игру. Предварительная загрузка открывается уже сегодня, 9 октября. Весь прогресс бесплатных выходных будет сохранен на аккаунтах игроков, чтобы они могли продолжить развивать свой профиль во время следующих акций или после покупки игры.

3.139.72.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE | Electronic Arts
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Воу,воу.. Что комунити реально сваливать начало по тихому?)
     Нравится!   
  • LVL 51
    даже бесплатно не хочется (
     Нравится!   
  • LVL 12
    сыграв на новой карте метро в 35 фпс появилось желание игру удалить, в итоге зря потрачены 3400, лучше в батле 4 позависаю она мне больше по душе из всех частей.
     Нравится!   
    • LVL 8
      А что там в бф5 метро, так же как и везде дрочат взрывчатку и только?)
       Нравится!   
      • LVL 12
        сама карта не оптимизирована , у всех просадки по фпс. , а на моем ваще пздц и так в 45 фпс играю
         Нравится!   
  • LVL 40
    на сегодня батла1 это топчик.
    в пЯтую когда после 1-й играешь ругаться прям хочется.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.