В CS:GO сотни тысяч взбешенных игроков вернулись и установили новый рекорд

CS:GO CS:GO

Известный сетевой шутер Counter-Strike: Global Offensive установил новый рекорд, сумев привлечь максимальное число одновременных игроков на ПК в этом году. Рекорд позволил игре превзойти такие популярные проекты, как DOTA 2 или PUBG.

Как стало известно , известная игра CS:GO от Valve, пользующаяся огромной популярностью у геймеров, превзошла собственный рекорд по числу одновременно играющих геймеров на ПК. Согласно имеющимся данным, в шутер CS:GO вечером 6 октября одновременно играло более 732 тысяч игроков, что стало рекордом для Counter-Strike: Global Offensive с декабря 2018 года, когда игру сделали бесплатной для всех игроков. Тогда в CS:GO одновременно сыграли более 746 тысяч геймеров.

В последние месяцы в Counter-Strike: Global Offensive растет число игроков в месяц и число одновременно активных геймеров. Так, в последние месяцы в среднем число активных геймеров превысило 400 тысяч. Стоит отметить, что игра CS:GO по этим показателям обходить другие популярные игры в Steam, такие как Dota 2 или PUBG. При этом, за последние недели многие геймеры оставляют игре CS:GO крайне негативные обзоры, даже несмотря на то, что проводят в шутере очень много времени.

В игре CS:GO пользователи до сих пор встречают различные интересные баги, которые способны повлиять на игровой процесс. Так, ранее писал об интересном баге, который позволил игроку видеть сквозь стены. В другом случае баг с бомбой в CS:GO неожиданно и вовсе сломал игру, не позволив одной команде выиграть матч.

34.204.181.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation | DOTA 2 | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Даже не тянет играть в эту игру
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    угу в этом году просто рекордное количество читеров
     Нравится!   
  • LVL 22
    и до сих пор тикрейт 64 в мм и 0.1% борьба против читаков
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.