В CS:GO баг с бомбой сломал игру

CS:GO CS:GO

В популярном соревновательном шутере Counter-Strike: Global Offensive игроки обнаружили баг с бомбой, который ломает игру.

В шутере CS:GO от Valve обнаружили новый баг, который испортил одной из команд игру, сообщает . Это произошло на отборочных соревнованиях на азиатский LAN-турнир eXTREMESLAND 2019. Команда Ground Zero проигрывала соперникам со счетом 12-15. У них еще оставался шанс на выход с основную стадию турнира. Для этого им нужно было 3 победных раунда подряд, чтобы сравнять счет. Однако, раунд стал провальным для них. Сначала они попытались пройти на точку B через улицу, но смогли убить одного врага, потеряв четверых своих игроков. Живой остался только один. Он решил сменить маршрут и пойти в другую сторону, но новый баг сделал это невозможным.

Чтобы не раскрывать реальное положение бомбы, игроки в CS:GO часто выбрасывают ее перед началом боя, сообщает . Команда Ground Zero поступила так и в этот раз. Когда выживший игрок попытался забрать ее и уйти другим путем, он обнаружил, что бомба провалилась сквозь текстуру. Оказалось, что на карте Nuke есть небольшое пространство, где взрывчатка может выпасть за пределы карты. Подобрать ее игрок не смог. У него оставалась еще минута, но без установленной бомбы победить в перестрелке против четверых соперников практически невозможно. Так команда лишилась последнего шанса на ничью и вылетела из отборочных игр турнира.

Шутер CS:GO доступен бесплатно в Steam. Игра вышла 7 лет назад, но остается в тройке самых популярных проектов сервиса, конкурируя с Dota 2 и PUBG.

44.193.11.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.