Самую популярную карту Battlefield 3 перенесли во Вторую мировую и показали в Battlefield 5

Battlefield 5 Battlefield 5

Компания DICE перенесла самую популярную карту шутера Battlefield 3 в годы Второй мировой войны и показала игрокам динамичный геймплей.

Разработчики Battlefield V опубликовали новый трейлер с кадрами игрового процесса грядущей «Операции "Метро"» (Operation Underground), сообщает . В нем игрокам показали почти две минуты геймплея на карте «Метро». Это популярная карта одной из самых известных и успешных частей серии Battlefield 3. Привычные многим фанатам франшизы узкие коридоры подземки и многочисленные вагоны были перенесены во Вторую мировую войну. В Battlefield 5 карта сохранила все основные особенности и структуру, но при этом заменила дух современной войны на атмосферу самой смертоносной войны прошлого века.

Новый взгляд на карту «Метро» в Battlefield V разработчики обещали несколько месяцев назад, сообщает . Наконец компания DICE решилась показать геймплейные кадры. Эта карта обрела популярность из-за своей тесной структуры. В отличие от многих других карт серии шутеров Battlefield, здесь практически нет открытых мест, поэтому бой превращается в настоящую мясорубку. Чтобы прорвать оборону закрепившегося врага, игрокам приходится искать обходные пути для неожиданных атак с фланга, но и там их ждет жесткий отпор.

Несмотря на публикацию геймплейного трейлера Battlefield 5 с новой картой, точная дата выхода все еще не объявлена. Бесплатное обновление «Операция "Метро"» выйдет в октябре 2019 года.

18.219.86.155

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield 3 | Battlefield V
Комментарии (5)
  • LVL 8
    Скачать что-ли и посмотреть?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    после беты Call of Duty , в эту срань даже желания нет заходить. А да. Я же её даже не покупал)
     Нравится!   
  • LVL 21
    У чувака в глазах прямо написано:
    -Боже нет, опять это безумие на 1000 тикетов!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    недавно удалил ее , нет желания качать из за карты.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.