Продолжение Metro Exodus с датой выхода раскрыто

Metro Exodus Metro Exodus

Стала известная точная дата выхода продолжения популярного среди многих геймеров шутера Metro: Exodus, созданного студией разработчиков 4A Games.

Компания Nvidia показала кадры из предстоящего первого сюжетного дополнения для «Метро: Исход», а также назвала его дату выхода. Как сообщает , первое дополнение под названием «Два полковника» (The Two Colonels) выйдет уже 20 августа. Кроме этого, компания Nvidia на новых кадрах также продемонстрировала обновленную графику шутера Metro: Exodus, в котором глобальное освещение теперь стало учитывать локальные, точечные и излучающие источники света, улучшая тем самым искусственное освещение и другие эффекты.

Сэм

Мельник и Кирилл Хлебников

В первом сюжетном дополнении «Два полковника» для «Метро: Исход» геймерам предстоит взять на себя роль полковника Хлебникова, который закончил свое задание в неглубоких туннелях метро под Новосибирском и теперь собирается вернуться домой, что встретить Новый год с сыном. Однако, главному герою предстоит повременить с возвращением домой из-за возникших трудностей: в туннелях продолжает расти гниль, атаки мутантов становятся более частыми, а запасы «зеленки» на исходе. Разработчики обещают, что «Два полковника» являются сюжетно-ориентированным дополнением, в котором было добавлено новое оружие и снаряжение.

По информации , выход шутера Metro: Exodus от студии 4A Games состоялся 15 февраля 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.220.16.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | 4A Games
Комментарии (2)
  • LVL 12
    ....НИШТЯК - ЖДЕМсссссс........
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    слишком много русофобии, запретить метро от бендеровцев, пока не стало слишком поздно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.