Elden Ring от авторов Dark Souls 3 и «Игры престолов» в первом трейлере E3 2019

Elden Ring Elden Ring

На игровой выставке E3 2019 была официально анонсирована новая игра Elden Ring от создателей Dark Souls 3 и Bloodborne — студии разработчиков From Software.

Первый кинематографический трейлер игры под названием Elden Ring был представлен во время конференции Microsoft E3 2019. Как сообщает , созданием этой игры занимается известный японский геймдизайнер Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), прославившийся благодаря серии Dark Souls, а также играм Bloodborne, Demon's Souls и недавнему хиту Sekiro: Shadows Die Twice. Кроме того, создавать новую игровую вселенную ему помогает не менее именитый писатель Джордж Мартин (George Martin), создавший фэнтезийный цикл «Песнь Льда и Огня», по которому был снят популярнейший сериал «Игра престолов».

Исходя из первого трейлере к Elden Ring, очевидно, что в центре сюжета будет некое древнее кольцо, о котором и говорится в ролике. «Сомневаюсь, что вы даже могли себе это представить. То что командовало небесами, наполняло жизнь своим сиянием. Древнее кольцо было разбито кем-то или чем-то. Только не говорите, что не видите этого. Посмотри на небо. Оно говорит», — рассказал закадровый голос во время трейлера. В ролике также были показаны некоторые герои, к примеру, девушка-рыцарь, надевающая руку, неизвестный кузнец, а также еще один рыцарь, который с копьем несется на неизвестного врага. Стоит отметить, что своей стилистикой трейлер игры Elden Ring напоминает другие проекты студии From Software, к примеру, серию Dark Souls.

Подробности игры пока неизвестны, однако из недавних слухов удалось выяснить, что в Elden Ring будет большой открытый мир, а игроки смогут исследовать его верхом на лошади и посещать различные города. Дата выхода проекта пока остается неизвестной, сообщает . Возможно, что новыми подробностями разработчики поделятся уже в ближайшие дни.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Elden Ring | Dark Souls 3 | Bloodborne | Microsoft | From Software | Sekiro: Shadows Die Twice | Demon's Souls
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Я человек простой :
    вижу From Software - сразу начинает болеть в нижней области поясницы
     Нравится!   
  • LVL 22
    Кольцо всевластья? Где-то я уже это видел...

    Хоббиты будут? ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.