Tales of Arise с анонсом и трейлером E3 2019, полным сказочных тварей

Tales of Arise Tales of Arise

Во время конференции Microsoft на E3 2019 был представлен первый трейлер игры под названием Tales of Arise от компании-издателя Bandai Namco Entertainment.

Издатель официально анонсировал свою новую игру Tales of Arise из серии Tales, слухи о которой недавно появлялись в сети. Как сообщает , в первом трейлере показали, как серия вместе с новой игрой, очевидно, делает шаг в новом направлении. Если в прошлых играх серии Tales боевая система была ближе к RPG, то теперь разработчики, скорее всего, опираются на такие игры, как Monster Hunter: World или God Eater 3 и делают больший упор на экшен.

Как видно в трейлере, в игре Tales of Arise будет несколько главных героев: парень, орудующий своим огненным мечом, а также девушка, умеющая призывать стрелковое оружие и сражаться при помощи него. В ролике также можно заметить, что в новой игре упор будет сделан на исследование большого и открытого мира, секреты которого и предстоит изучить геймерам. Кроме исследования мира и кинематографических сцен в первом трейлере Tales of Arise также были показаны и бои с различными сказочными монстрами.

По информации , релиз игры Tales of Arise запланирован на 2020 год. Игра выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One, а также на PC.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Bandai Namco Entertainment | Tales of Arise | Monster Hunter: World | God Eater 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.