Интерактивная карта мира Kingdom Come: Deliverance со всеми сокровищами и развлечениями

Kingdom Come: Deliverance Kingdom Come: Deliverance

В сети появилась полная интерактивная карта открытого мира игры Kingdom Come: Deliverance, на которой отметили все задания, интересные места и активности, которые только можно обнаружить в проекте от Warhorse Studios.

Пользователям настолько пришлась по вкусу новая игра Kingdom Come: Deliverance, что они принялись делать самый разные сторонний контент для проекта. Как сообщает , на этот раз пользователь под ником rogerhnn сделал полноценную интерактивную карту открытого мира игры, на которой вместе с другими геймерами нашел и указал все возможные занятия и места интересов. Карта интерактивного Королевства Богемия была опубликована на популярном сетевом ресурсе Reddit. Для просмотра самой карты ниже выберите видимые пункты и нажмите на знак треугольника в верхнем правом углу.

Как отмечает сам автор проекта, карта еще не полностью готова, ведь принять участие в ее развитии может любой игрок, который обнаружит в Kingdom Come: Deliverance что-то особенное. Используя систему маркеров, каждый игрок может отмечать места на карте, которые затем стоит исследовать в самой игре. Таким образом, можно с легкостью обнаружить скрытую пещеру, или найти кузнеца или алхимика на просторах открытого мира Средневековья. Кроме того, все маркеры, сделанные на карте, сохраняются, даже если закрыть браузер.

По данным , пользователи со всего мира разрабатывают собственные проекты и модификации к полюбившейся игре Kingdom Come: Deliverance. Часть контента серьезно упрощает игру, в то время, как другие моды придают ей еще больше реалистичности, например, позволяя прямо в игре раздевать девушек.

23.20.220.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Kingdom Come: Deliverance | Warhorse Studios
Комментарии (2)
  • LVL 5
    А почему бы и нет? Вещи ФанБазы в 70-80% бывают лучше разрабов.
     Нравится!   
  • LVL 36
    аааааа хорошо что я пролистал, спойлерыыыыы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.