Дату релиза Outlast 2 перенесли

Outlast 2 Outlast 2

Разработчики Outlast 2 расстроили игроков новостью о переносе даты релиза своего нового проекта. Если раньше релиз планировался на конец 2016 года, то теперь дату отодвинули на начало 2017 года, сообщает ,. 

«Нам пришлось принять непростое решение. Взвесив все за и против, мы решили отложить релиз Outlast 2 до первого квартала 2017 года», — написали разработчики на официальной странице игры в Facebook.

«Мы хотим, чтобы вы знали — мы внимательно читаем все ваши отзывы, понимаем царящее волнение, которое значит, что вы цените нашу работа. Наша миссия как независимой студии — порадовать вам самым лучшим ужастиком. Вот почему мы решили потратить чуть больше времени на то, чтобы не жертвовать ничем и сделать Outlast 2 игрой, которую вы заслуживаете».

«Это не та новость, которой мы хотели бы поделиться, но мы настолько увлечены процессом создания игрового мира и общением с игровым сообществом, что мы просто не могли себе позволить выпустить игру, ограничения которой не были испытаны в экстремальных условиях. Спасибо вам за понимание. Мы обещаем, что Outlast 2 вытрясет из вас все нутро».

По данным , сюжет второй части будет вращаться вокруг темного культа, во главе которого стоит религиозный пастор. Релиз состоится одновременно на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4.

18.191.5.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Outlast 2 | Red Barrels
Комментарии (42)
  • LVL 5
    Заезженная какая-то фраза о сложном решении. Почти в каждой статье с такой темой её видно. А так- им виднее, если нужно отложить релиз для того, чтобы доработать, то это того стоит.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      и это главное)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        Главное такую же атмосферу как и в первой части, или может даже лучше.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 25
          вот только на это и надеюсь
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 46
            Ничего страшного, геймерам переносы не в первой видеть, главное, чтобы игра была допиленная
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 10
              Как раз все больше боялись переноса, чем саму игру. Главное, чтобы перенос оправдал себя.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 42
            Не такая уж и крутая атмосфера в Аутласте. Конечно лечебница - это классика, но нас пугали там только скримерами. Нет никакого психологического давления, как в Соме, Амнезии и других годных проектах, названия коих я не помню.
             Нравится!   
    • LVL 24
      "Мы обещаем, что Outlast 2 вытрясет из вас все нутро"Да уж постараетесь
       Нравится!   
  • LVL 19
    теперь людям не хватит домов (
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Слушайте, прям первый месяц 2016 года будет годным в плане хорроров. У нас и Resident evel 7 и Outlast 2. За последние годы только P.T могла позволить построить трехэтажный коттедж из кирпичей.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Ух ты, я уже прошел RE7 и Outlast 2 вообщем годные игры )))
       Нравится!   
    • LVL 17
      2017*
       Нравится!   
    • LVL 20
      годных? уже переиграли, наверное? оутласт мало чем отличается от оригинала, все та же фиговина с подкрученным графеном. Первая часть может и сделала прорыв в жанре(бегать от голых психопатов с камерой, серьезно?), но вторая - ничего нового, все та же фигня.
       Нравится!   
      • LVL 17
        Вот именно этого и не хватает в жанре хорроров (бегать по коридорам психбольницы и прятаться от какого нибудь каннибала). Или ты хочешь сказать, что например гта 5 говно, ведь по сути там ничего нового, только графон завезли. Все сиквелы игр как никак будут похожи на друг друга.
         Нравится!   
        • LVL 20
          почему говн ? Причем тут это игра? Графена, к сожеленью, не завезли. Может, я и не фанат серии гта, но господи, только не надо этой отсебятины, пожалуйста. Карту огроменную завезли, 3 новых играбельных героев завезли, физику машин с ног на голову поменяли, траффик расширили, ну и графен тоже, как бы, завезли из далекого 2008 года. Больше смутило, что еще не выщедшая игра оказалась уже годной игрушкой, хотя и разрабы могли и провести нас фальшивой демкой.
          Да плевать на схожесть, где новшества, пусть и на старом двигле? Трейлер не удивил, фанатов может и задело, но меня нет. Извини уж, такой уж я. Кароч, умирает жанр, мало годных крупных ужастиков, не пугает вообще, скатываются до тира из калл вздутие и батлкастрации, или же той же самой тупой беготни с камерой.
           Нравится!   
          • LVL 17
            Во-первых: я не сказал, что гта 5 говно, я лишь привёл пример. Во-вторых: в Outlast тоже изменили место действия и улучшили графику, что еще там нужно исправлять? И да, сейчас мало хороших хорроров, с этим я согласен и поэтому первый outlast получился годным, так как это не какой нибудь новый дум (ничего не имею против дума).
             Нравится!   
            • LVL 20
              сменили место действии и подтянули графен, и вуаля - годная игра про беготню от бесполых психов. Про первую часть я пошутил, типичный хоррор, надоедает со временем и больше начинает смешить чем пугать. Прорыв, а че. Хоррор еле держится на инди-проектах, хотя бы там есть новшества, смешно, конечно, но против фактов ничего не скажешь. Мультимиллиардер Коутон в теме.
              Гта 5 - вполне идиотский пример, неужто кроме графена там ничего нового не завезли?
               Нравится!   
              • LVL 17
                Почему я привел пример гта 5? Да потому что гта все знают и хотел донести до тебя мою точку зрения. Если б я привел в пример какую-то мало известную игру, то ты об этой игре мог бы и не знать. А по поводу outlast ну всем игра понравилась, твое мнение тоже имеет место быть, но таких людей как ты (непонравившимся outlast) очень мало, значит, исходя из выводов, игра очень годная в плане сюжета и хоррора.
                 Нравится!   
                • LVL 20
                  Просто она сделала фурор в этом жанре, идеальный лакомо кусочек для тупых стримеров. Именно этим она и прославилась, вторая мимо не пройдет, не бойся. Ну и чем же она годная? Вот только не надо тут другие игры впутывать, ок? Тупо бегаешь от голых фанатов киселева и прячишься, действие в этой постоянно чередуется. Ах да, скримеры, совсем забыл про них. Мультиплеера нет, сюжет чудный, геймплей скромен, линийная прохождение, нет мотивации проходить заново, и снова бегаешь от врагов. Не мой жанр?
                   Нравится!   
                  • LVL 17
                    Нахрена в такой игре нужен мультиплеер??? И приведи тогда годный, хороший хоррор.
                     Нравится!   
                    • LVL 20
                      от темы не отходите, а кооператив и мультик чем мешает игре стать лучше? нахрена тогда калде нелинейная прохождение? И еще раз: я не любитель всякого там тупой беготни с камерой, отвратное чувство после игр типа резидента или третьего дума.
                       Нравится!   
                  • LVL 17
                    В первой половине игра давит по атмосфере и скримерам, во второй половине игра тебя удивляет безумными персонажами и сюжетом (если ты не читаешь записки, дневники и т.д, значит проблема не в сюжете игры, а в тебе). Вот чем игра именно меня зацепила.
                     Нравится!   
                    • LVL 20
                      Что бы мне понять суть игры, мне нужно собирать эти сраные записки, дневники и т.п. Блеск! Никакие персонажи не запомнились особо, был безумный священник и что? Был безумный ученый, был здоровяк, была какая-то неведомая херня. Отличный персы, всякие гордоны и леоны и рядом не стояли.
                       Нравится!   
                      • LVL 17
                        Послушай (вернее прочитай, но да не о том). Сейчас практически во всех играх нужно читать всякие дневнички, терминалы и т.д, чтобы понять какую либо мотивацию персонажа, кто он и кем был. Если ты не хочешь читать, то ради бога! Тебя никто не заставляет, но вряд ли ты поймешь глубины какого либо героя или персонажа. Я могу рассказать подробно о персонажах, которых ты привел выше в своем коментарии. Если тебе не нравится копаться и изучать материалы, то добро пожаловать в кал оф дюти!!! А если тебе и это не нравится, тогда я уже не знаю что тебе вообще нравится. И ты не привел примера хороших хорроров.
                         Нравится!   
                        • LVL 20
                          Хочешь пример? Серия игр RE, doom 3, The Comdenmned, Shellshock 2(Брутально-Психологический хоррор, еси чо), fear, silent hill, dead space. Стоит учесть, что это старые игры, всякие оутласт и игры по роботизированных мишек в топку.

                          В каких-это трипл эй играх, чтобы понять сюжет нужно собрать 100 миллиардов записок, чтобы понять смысл и суть? Ах да, оутласт таковой не является, жаль. Ладно, видно ты тот еще фанат этой игры, жаль, а минусы таковой в игре есть, фанбой?.
                           Нравится!   
                          • LVL 17
                            Я вообще не фанат игры Outlast, она мне просто понравилась. Я ее прошел один раз и мне этого хватило. Я могу сказать от какой хоррор игры я когда-то был безума, от fear 1 и fear 2 (fear 3 как по мне однообразный шутан). Но согласись таких игр уже нет и вряд ли будет в ближайшие годы. Я просто не какой нибудь олдфаг, который утверждает, что вот раньше было лучше, так как это БЫЛО, сейчас игры идут в другом направлении и это нужно понимать и смириться с этим.
                             Нравится!   
                            • LVL 20
                              В каком направление? Скорее скатываются в другом направлении? Нынешние хорроры не пугают, не удивляют вообще ничем. Смириться говоришь? Нет уж, замена для них в будущем найдется.
                               Нравится!   
                              • LVL 17
                                Откуда ты знаешь, что замена будет? Я так не думаю, так как уже 3 года ничего такого сногсшибалельного среди хорроров не выходило.
                                 Нравится!   
                                • LVL 20
                                  тогда жанр умрет, ацтань
                                   Нравится!   
                                  • LVL 17
                                    Сливаешься? Ладно я шучу давай, было приятно пообщаться.
                                     Нравится!   
                                    • LVL 20
                                      Хочешь слиться? помогу, если на то пошло
                                       Нравится!   
                                      • LVL 17
                                        Не понял твоего комента. Ты же вроде уже не хочешь общаться, написал "атань" ну я подумал что тебе надоело и решил закончить разговор.
                                         Нравится!   
  • LVL 13
    17 год должен быть нереально крутой
     Нравится!   
  • LVL 34
    Блин,а я так ждал.Придется полгода где-то ждать. Вот это обида года.
     Нравится!   
  • LVL 34
    В любом случае,на проработку больше времени потратят,а это хорошо.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Надо Меркель дать поиграть , чтобы она беженцем дома построила
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 47
    Жду с нетерпением.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Ну это уже в порядке вещей становится, переносить на несколько месяцев или вообще на год.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Переносят игры это может означать празднуют ебъляй
     Нравится!   
  • LVL 33
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
     Нравится!   
  • LVL 1
    Интересно, а Логвинова позовут на озвучку или он дал согласие только на то, что с него модель срисуют?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.