Вместо Outlast 3 ужастик The Outlast Trials показали в первом трейлере

The Outlast Trials The Outlast Trials

Во время конференции PC Gaming Show, на которой были продемонстрированы многие новые игры для ПК, был также показан и хоррор The Outlast Trials от студии Red Barrels.

Вместо Outlast 3 разработчики показали первый ролик своего нового ужастика из серии Outlast, который получил название The Outlast Trials. Как сообщает , в начале ролика можно увидеть группу неизвестных людей, проводящих свои злобные опыты на заключенном. После этого показывается отрывок, в котором главный герой убегает по длинному коридору от жуткого на вид человека или существа. В конце ролика герой хватается за руку своего товарища и пытается перелезть через заграждение, однако, напарнику протыкают горло, а сам персонаж оказывается убит огромным молотом.

Действие игры The Outlast Trials развернется во времена Холодной войны. Новый ужастик можно проходить в одиночку, а можно испытать все ужасы сверхъестественных экспериментов вместе с друзьями благодаря кооперативному режиму. Судя по трейлеру, игрокам предстоит выручать друг друга и помогать в трудных ситуациях, которые, очевидно, не раз возникнут во время прохождения хоррора The Outlast Trials.

По информации , разработчики из Red Barrels пока не назвали точную дату выхода своего нового ужастика The Outlast Trials. Однако, он все же планируется к выходу в 2021 году. Также пока не известно и для каких платформ разрабатывается игра. Стоит отметить, что последней на данный момент игрой в серии является Outlast II, которая вышла в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

3.145.54.199

Читать подробнее на нашем сайте о: The Outlast Trials | Red Barrels | Outlast 3 | Outlast 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.