Новости
Новости развлекательной игровой тематики и индустрии кино. Игры, фильмы и интересные события

Ubisoft запустила прямую трансляцию с анонсом новой игры Far Cry: Primal

5 октября 2015 в 19:26      33770

Компания Ubisoft организовала прямую трансляцию на YouTube для анонса своего нового проекта Far Cry: Primal. В описании упоминается лишь фраза «Survival is timeless». В названии трансляции отдельно подчеркивается, что издатель готовит новый анонс.

Сотрудники турецкого отделения IGN на своем официальном канале в твиттере раньше времени объявили название новой игры — Far Cry: Primal. К сообщению в социальной сети также приложили и первый скриншот. Официальный анонс новой игры состоится 6 октября.

Вместе с тем журналисты Kotaku разузнали подробности у анонимных источников. По их словам, действие новой игры будет разворачиваться в Ледниковый период. В игре появятся характерные для этого времени животные, включая мамонтов, саблезубых тигров и других доисторических животных. Население игрового мира, как можно было догадаться, будет использовать в основном копья и луки.

По данным , специалисты игровой индустрии сходятся во мнении, что Far Cry: Primal будет скорее побочным ответвлением серии, чем полноценным продолжением. Другими словами, новая игра не является Far Cry 5 и будет больше похожа по своему формату на Far Cry 3: Blood Dragon.

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Far Cry: Primal | Far Cry 5 | Far Cry 3: Blood Dragon