Ubisoft навсегда закрыла сервера своих 10 популярных игр

Ubisoft Ubisoft

Стало известно о том, что компания Ubisoft решила навсегда закрыть сервера для 10 своих популярных игр, чем разочаровала игроков.

Компания Ubisoft объявила о том, что уже в скором времени закроет сервера для довольно большого количества своих игр, в числе которых серии Assassin's Creed, Splinter Cell и Ghost Recon. Как стало известно, произойдет намеченное закрытие уже 25 января 2024 года. Таким образом, игрокам станут недоступны мультиплеерные режимы некоторых игр, а также различные онлайн-функции. Отключение серверов произойдет на разных платформах, включая PC, а также консоли Xbox и PlayStation.

Закрытие серверов игр Ubisoft:

Assassin's Creed II — Xbox 360
Assassin's Creed: Brotherhood — MAC
Assassin's Creed: Liberation HD — PlayStation 3 и Xbox 360
Assassin's Creed: Revelations — PC
Ghost Recon: Future Soldier — PC
Might & Magic: Heroes VI — PC
NCIS — PC
R.U.S.E. — PC
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction — Xbox 360
Trials Evolution — PC

Стоит отметить, что у некоторых из перечисленных игр уже ранее отключались серверы, но на других платформах. Теперь же произойдет закрытие серверов и на других платформах. По словам представителей Ubisoft, компания вынуждена сделать это из-за «устаревшей технологии»: «Вывод из эксплуатации этих сервисов для старых игр — это не то, к чему мы относимся легкомысленно. Это необходимость, поскольку технология, под которой они работали, уже устарела».

У фанатов всех вышеперечисленных игр еще есть немного времени, чтобы воспользоваться их онлайн-функциями. Затем, после 25 января 2024 года, они станут недоступны.

52.15.112.69

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.