Assassin's Creed 2 Remake с новой графикой показали

Assassin's Creed 2 Remake Assassin's Creed 2 Remake

В сети появился новый трейлер знаменитого экшена Assassin's Creed II от компании Ubisoft, который показали с новой графикой.

На YouTube был выпущен трейлер игры Assassin's Creed 2 Remake. Новый ролик длится почти две минуты, за время которых зрителям демонстрируют как преобразилась игра с новой графикой. В трейлер главный герой игры, Эцио Аудиторе, расхаживает по улицам Флоренции, а также наблюдает за городом с крыши здания. Также стоит отметить, что в одном моменте ролика Эцио летит над городом на «Летательной машине» Леонардо да Винчи. Показанная игра Assassin's Creed 2 Remake создана на движке Unreal Engine 5.

Новое видео является не официальным трейлером ремейка Assassin's Creed II. Ролик разместил на YouTube пользователь TeaserPlay. На этот раз этот автор продемонстрировал концепт-трейлер теоретического ремейка второй части Assassin's Creed. «Представляю ремейк Assassin's Creed 2. Это мечта, которая, как мы надеемся, сбудется», — написал ютубер TeaserPlay под своим роликом. Пользователи сети, в свою очередь, крайне положительно отозвались о новой работе автора и признались, что мечтают о настоящем ремейке игры Assassin's Creed 2 от компании Ubisoft.

Выход игры Assassin's Creed 2 состоялся в 2009 году. Вторая часть считается многими фанатами серии одной из лучших во франшизе Assassin's Creed.

3.135.205.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed II
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.