Вместо Crysis 4 показали официальный трейлер Crysis Remastered Trilogy

Crysis 4 Crysis 4

Студия Crytek, занимающаяся разработкой шутера Crysis 4 выпустила официальный трейлер для Crysis Remastered Trilogy, коллекции из трех шутеров от первого лица, которые десять лет назад удивили целое поколение игроков своей передовой графикой.

Crysis Remastered Trilogy включает Crysis Remastered, поступивший в продажу с прошлого года, а также улучшенные версии Crysis 2 и Crysis 3. Первый Crysis Remastered в настоящее время доступен как в Epic Games Store, так и в Steam, а Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered будут доступны только в Crysis Remastered Trilogy и получат временный эксклюзив в EGS. По информации , шутеры от первого лица Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered будут иметь HD-текстуры, а также улучшенное освещение и визуально улучшенные персонажи, оружие и окружение. Кроме того, их версии для ПК будут поддерживать отражения Ray Tracing. Поскольку первый Crysis Remastered поддерживал DLSS, можно предположить, что Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered также будут его поддерживать. Графические улучшения будут особенно заметны игрокам, которые наслаждались Crysis на Xbox 360 или PlayStation 3. Теперь от разрешения 720p и 30 кадров в секунду теперь на Xbox X|S Series и PlayStation 5 геймеры получат 60 кадров в секунду в более высоком разрешении и с новыми эффектами.

Мы рады представить поклонникам серии шутеров от первого лица Crysis трилогию Crysis Remastered, — заявила студия Crytek в последнем интервью. Авторы предстоящего шутера Crysis 4 добавили, что геймеры могут с нетерпением ждать возможности пережить приключения с потрясающей графикой, плавной анимацией и высококачественными текстурами. Независимо от выбранной платформы, наряду с молниеносным геймплеем при 60 FPS на ПК и консолях нового поколения, а также множеством других визуальных оптимизаций. За выпуск Crysis Remastered Trilogy отвечает Saber Interactive, которая ранее работала над первой Crysis Remastered.

Как стало известно , разработчики Crysis 4 из Crytek надеется, что игровая сага Crysis снова станет демонстрацией того, на что способен CryEngine на консолях и ПК. Игровой движок CryEngine несмотря на всю свою зрелищность, не смог достичь значительной доли рынка по сравнению с движками Unreal Engine и Unity.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 4 | Crysis Remastered Trilogy | Crysis 2 Remastered | Crysis 2 | Crysis 3 Remastered | Crysis 3
Комментарии (1)
  • LVL 40
    всё это конечно хорошо.. но что за привычка мылить картинку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.