Массив 3 игр дают бесплатно

Бесплатно Бесплатно

Стало известно о том, что всем геймерам выпала отличная возможность заполучить бесплатный доступ к целому массиву из 3 разных игр, одной из которых является популярная стратегия Anno 1800.

В новой бесплатной акции приняли участие такие проекты, как Anno 1800, Session: Skate Sim и Autonauts. Самой примечательной игрой из новой подборки оказался экономический градостроительный симулятор Anno 1800 от Ubisoft. В этом проекте геймерам необходимо заниматься строительством собственного огромного города, обустройством новых территорий, а также заниматься торговлей, дипломатией и прочим. В игре Anno 1800 есть полноценная сюжетная кампания, а также различные игровые режимы, одним из которых является многопользовательский.

Вторая бесплатная игра под названием Session: Skate Sim представляет из себя симулятор езды на скейтборде. В этой игре геймеры создают собственного скейтера, а затем отправляются на различные площадки, чтобы продемонстрировать своем мастерство езды на скейте. В Session: Skate Sim есть мультиплеер, благодаря которому можно посостязаться с друзьями онлайн. Еще одной бесплатной игрой из новой подборки оказался симулятор колонизатора Autonauts. Здесь игроки занимаются колонизацией различных необитаемых планет, собиранием ресурсов, созданием роботов, прохождением различных эпох и прочим.

Все перечисленные игры — Anno 1800, Session: Skate Sim и Autonauts — доступны бесплатно в течение этих выходных. Бесплатно сыграть в них могут подписчики сервиса Xbox Live Gold. Игры доступны в рамках еженедельной акции Free Play Days.

3.139.70.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Anno 1800 | Session: Skate Sim | Autonauts
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.