Ряд из 3 игр для Steam дают бесплатно

Бесплатно игры Стим Бесплатно игры Стим

Всем геймерам выпала очередная отличная возможность заполучить бесплатный доступ к целому ряду из 3 разных игр для сервиса Steam.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие проекты: Anno 1800, Exoprimal и Bus Simulator 21 Next Stop. Чтобы получить бесплатный доступ к любой из перечисленных игр, необходимо под учетной записью Steam зайти на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». После установки можно приступать непосредственно к самой игре. Стоит отметить, что новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Anno 1800, Exoprimal и Bus Simulator 21 Next Stop можно лишь в течение этих выходных.

Игра Anno 1800, созданная компанией Ubisoft, представляет из себя градостроительный симулятор, события которого проходят в XIX веке. В Anno 1800 игрокам необходимо заниматься строительством собственных городов, обустраиванием новых территорий, а также вести торговлю, заниматься дипломатией, плести политические интриги и многое другое. Второй бесплатный проект под названием Exoprimal является многопользовательским командным экшеном, в котором игроки бросают вызов. В игре есть несколько режимов. Третий бесплатный проект под названием Bus Simulator 21 Next Stop — автосимулятор, в котором игроки выступают в роли водителя автобуса. Здесь необходимо аккуратно развозить пассажиров, разъезжая на различных автобусах по разным локациям.

Все вышеперечисленные игры — Anno 1800, Exoprimal и Bus Simulator 21 Next Stop — доступны бесплатно в течение этих выходных. При этом стоит отметить, что они недоступны на российских аккаунтах Steam.

3.21.248.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Anno 1800 | Exoprimal | Bus Simulator 21
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.