Anno 1800 для ПК Ubisoft дает бесплатно

Anno 1800 Anno 1800

Стало известно, что компания Ubisoft предоставила всем геймерам возможность заполучить абсолютно бесплатный доступ к популярной игре Anno 1800.

Издатель в лице Ubisoft начал новую акцию, благодаря которой игроки могут совершенно бесплатно играть в стратегию Anno 1800. Стоит отметить, что акция уже началась и продлится она неделю до 19 апреля. Бесплатно скачать себе градостроительный симулятор Anno 1800 можно только в магазинах Ubisoft Connect и Epic Games Store. Компания Ubisoft таким образа решила предоставить всем геймерам бесплатную неделю и возможность решить, готовы ли они к приобретению самой игры. Помимо бесплатной акции на игру Anno 1800 сейчас, к тому же, действует скидка.

Игра Anno 1800 является уже седьмой частью в серии Anno и представляет из себя градостроительный симулятор с элементами стратегии в реальном времени. Действие игры происходит на заре Индустриальной эпохи. Игрокам в Anno 1800 необходимо колонизировать новые территории, строить крупные города, успешно вести торговлю, заниматься дипломатией и войной, а также следить за потребностями своего населения. В игре есть как сюжетная кампания, так и мультиплеерный режим и режим песочницы.

Выход игры Anno 1800 от студии Ubisoft Blue Byte состоялся 16 апреля 2019 года. Прямо сейчас геймеры могут сыграть в этот градостроительный симулятор совсем бесплатно.

3.83.87.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Anno 1800 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.