Battlefield 2042 и еще 2 игры отдают бесплатно и навсегда

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Геймерам выпала новая возможность забрать себе абсолютно бесплатно и навсегда сразу 3 игры, одной из которых является знаменитый экшен Battlefield 2042.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие проекты: Battlefield 2042, Minecraft Dungeons и Code Vein. Самой примечательной из новой подборки игрой является экшен Battlefield 2042 от издателя EA и разработчиков из DICE. Это последняя на данный момент часть серии Battlefield, действие которой происходит в недалеком будущем, а именно — в 2042 году. В Battlefield 2042 игроки участвуют в матчах до 128 человек по 64 участника с каждой стороны. В игре присутствуют большой набор масштабных и реалистичных карт, а также различных режимов. Стоит отметить, что в Battlefield 2042 отсутствует одиночная кампания.

Еще одной бесплатной игрой оказался ролевой экшен под названием Minecraft Dungeons. Она отличается от оригинальной Minecraft, в которой игроки занимаются крафтом, созданием различных блоков и прочим. В Minecraft Dungeons геймеры исследуют различные сгенерированные карты, ищут сокровища, собирают лут, справляются с различными мобами и боссами, а также решают головоломки. Третьей бесплатной игрой из новой подборки является ролевой экшен Code Vein. Здесь игроки занимаются исследованием мира, добывают новое снаряжение и прокачивают собственного персонажа. В игре присутствует кооперативный режим.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные игры станут бесплатными для подписчиков сервиса PlayStation Plus Essential (бывший PS Plus) в марте 2023 года. Забрать Battlefield 2042, Minecraft Dungeons и Code Vein можно будет с 7 марта по 3 апреля. Экшен Battlefield 2042 будет доступен для владельцев консолей PS4 и PS5. Игры Minecraft Dungeons и Code Vein, в свою очередь, смогут забрать лишь владельцы PlayStation 4.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | Minecraft Dungeons | Code Vein
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.