Сбор 5 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Стало известно о совершенно новой возможности, выпавшей всем геймерам, заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam к сбору сразу из 5 разных игр.

В сервисе Steam началась новая акция, в результате которой геймеры могут заполучить бесплатный доступ к следующим проектам: Battlefield 2042, Rainbow Six: Siege, Hell Let Loose, Witch It и Secret Neighbor: Hello Neighbor Multiplayer. Чтобы получить доступ к этим играм, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой, а затем нажать на кнопку «Играть». Как обычно, новая акция носит временный характер. Бесплатно сыграть в эти игры можно в течение этих выходных. Исключение составляет лишь экшен Rainbow Six: Siege от Ubisoft, в который можно играть в течение целой недели.

Игра Battlefield 2042, разработанная студией DICE, представляет из себя мультиплеерный экшен, в котором в одном матче может сойтись до 128 игроков. В игре представлены различные карты, игровые режимы, «специалисты» и разные виды техники. Игра Rainbow Six: Siege («Tom Clancy's Rainbow Six: Осада») от Ubisoft также является многопользовательским экшеном от первого лица, в котором соревнуются две команды. Здесь геймеров ожидают напряженные матчи с упором на тактическую составляющую.

Еще одним проектом из новой бесплатной подборки в сервисе Steam оказался реалистичный экшен под названием Hell Let Loose, действие которого происходит во времена Второй мировой. Здесь игроков ожидают матчи на 100 человек, разделенных на две команды по 50 геймеров. В Hell Let Loose представлена масса различной техники. Игра под названием Witch It является многопользовательским экшен про ведьм и охотников на них. Одна команда игроков берет под свой контроль ведьм и ищет укромные уголки на карте, чтобы не быть пойманной второй командой, состоящей из охотников. Secret Neighbor: Hello Neighbor Multiplayer также является мультиплеерным проектом, в которой группа детей пытается спасти и вытащить своего друга из подвала Соседа.

Стоит отметить, что не все из перечисленных игр доступны бесплатно с российского аккаунта. К примеру, в российском регионе недоступны Battlefield 2042 и Rainbow Six: Siege.

34.237.245.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | Rainbow Six: Siege | Hell Let Loose | Witch It | Secret Neighbor
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.