Новый Battlefield раскрыли и удивили фанатов

Battlefield Battlefield

Новую игру Battlefield официально раскрыла компания Electronic Arts, чем удивила фанатов, ожидающих новую часть серии.

Выступая во время нового отчета перед инвесторами, глава EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) поговорил о франшизе Battlefiled, которая на данный момент остановилась на игре Battlefield 2042. Уилсон вскользь упомянул следующую часть Battlefield, отмечая, что компания собирается «переосмыслить серию». Сообщается, что новая игра должна стать «по-настоящему взаимосвязанной экосистемой». При этом, глава EA Эндрю Уилсон не стал вдаваться в подробности следующей Battlefield, а также не объяснил, что означают его слова о переосмыслении серии.

Исходя из слов генерального директора Electronic Arts фанаты предположили, что новые игры из серии Battlefield должны будут отличаться от всего того, что выходило прежде. При этом, когда выйдет новая часть, пока ничего не сообщается. Ранее инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказывал, что новый Battlefield вряд ли выйдет раньше 2024 года. Разработкой новой части занимаются студии DICE, а также Ridgeline Games. Вторая, к слову, должна заниматься созданием одиночной сюжетной кампании будущего экшена из серии Battlefield. Предполагается, что в работе находятся и другие игры Battlefield, помимо основной Battlefield 6 от DICE.

Последней на данный момент частью Battlefield является игра Battlefield 2042, вышедшая в ноябре 2021 года. Экшен был выпущен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Игра Battlefield 2042 оказалась не очень тепло воспринята геймерами.

13.59.82.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | Battlefield 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.