Новую GTA: Vice City с новой графикой показали и восхитили игроков

GTA: Vice City GTA: Vice City

Хитовую игру Grand Theft Auto: Vice City, созданную компанией Rockstar Games, показали с новой графикой и восхитили многочисленных фанатов.

В сети был выложен новый ролик по игре GTA: Vice City Remake с совершенно новой графикой. Ролик длится две с половиной минуты и по сути представляет из себя вступительное видео для игры Grand Theft Auto: Vice City. Сначала главный герой Томми Версетти прибывает со своими подельниками на денежную сделку, которая завершается не самым лучшим образом. Затем главный герой GTA: Vice City уезжает с места происшествия и запускается начальная игровая сцена. Стоит отметить, что представленный ремейк игры Grand Theft Auto: Vice City создан на движке Unreal Engine 5.

Новое видео было выложено на YouTube-канале TeaserPlay, автор которого регулярно делится созданными концепт-трейлерами различных игр. Серия GTA является одной из самых популярных у ютубера, а потому он в очередной раз показал, как мог бы выглядеть ремейк игры GTA: Vice City с новой графикой на движке Unreal Engine 5. Пользователи сети, как обычно, крайне положительно оценили работу YouTube-канала TeaserPlay. Фанаты серии GTA с грустью вспомнили сборник ремастеров GTA: The Trilogy и сообщили, что надеются на то, что когда-нибудь компания Rockstar все ;t выпустит полноценные ремейки своих культовых игр, таких как GTA: Vice City и GTA: San Andreas.

Сейчас компания Rockstar вовсю занята разработкой игры GTA 6, у которой пока нет даже приблизительной даты выхода.

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.